()
(((Ася))) )

Что для вас значит "стабильность"? и мне вопрос!

Ответы
Александр Муравин

Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Семён Saimon Demon Spb

способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Татьяна Новак

Стабильность , это значит : я , моя семья - завтра , послезавтра , через год , через десять лет ! Независимо от того , какой очередной урод на троне !

Ольга Дудина

стабильность-это то,что не изменно во времени,а для наченаючиго миллионера что это значит?

Начинающий Миллионер !!!

НУУУ НАЧИНАЮ СТАТЬ МИЛИОНЕРОМ)

Mr. Sj

Утром открываешь Глаза - и ВОТ прям ЧУВСТВУЕШЬ себя весьма и Очень СТАБИЛЬНО))))

Иг
Игрик

Не думать не о чем только о том что в жизни нет проблем они у других.

Елена Жгулёва

Материальное благосостояние. Где вы любите отдыхать?

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

это крепкие отношения,достаток ну и многое другое

Анатолий Попов

тоже что и постоянность) а ты не знаешь что ли?)

Александр 1

уверенность в завтрашнем дне, я думаю

Павел Быков

стабильность - жизнь без изменений

Ва
Валентинка)

это постоянность..неизменность..

Julik

уверенность в завтрашнем дне)))

Эльмира Фассахова

Уверенность в завтрашнем дне!

Анна Ющенко

и в послезавтрашнем тоже....

Елена Кожевникова

когда уверен в завтрашнем дне

Виталий Микеров

http://radarom.narod.ru/obraz.html тебе сюда.

Евгения Норкина

Отсутствие не стабильности))

&&
"hellraizer" "coffinfeeder"

незнаю) спокойствие в душе)

Раиса Ильницкая

Это надо у Азарова спросить. Мне кажется, что чем дальше, тем хуже жить на Украине, а ему кажется, что наконец пришла стабильность

Коля Ванюк

стабильность-стабильность

Наталья Басаргина

не думать о завтрашнем дне