Инна Лукашова

Экстрасенсы по фотографии "раскрывают" характер человека. Кто-нибудь мой характер опишет? Хочу проверить правдоподобность предсказателей!

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Сергей Мозговой

Вы трудоголик (в хорошем смысле), ничего в жизни не досталось вам даром, открытость и общительность - это суть ваша маска, которой требует среда вашей трудовой деятельности, но только в уединенной тишине вы можете почувствовать себя спокойной и даже счастливой. Похоже что у вас есть сын, ( у него темные волосы) идёт что есть и дочь, но я сомневаюсь.... Муж - в вашем восприятии он необходимое дополнение к "картине", хотя были моменты, что вы искренне считали его СВОИМ любимым человеком. Я вижу вас среди детей (детсад, или школа?) может интернат какой, не знаю, но там вы работаете. А в общем трудно говорить фото мелкое...

Сергей Мозговой

Странно, я четко видел молодого человека, я подумал, это сын.

Инна Лукашова

Тогда кто это???

Сергей Мозговой

Не знаю.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания, Мудрости и Процветания, Инна. В Вас чувствуется большая внутренняя Сила; у Вас хорошее чувство юмора; Вас предавали не раз, но Вы не сломались и возможно даже не восприняли те ситуации как предательство, и вместе с тем Вас кто-то в детстве сильно обидел и обида до сих пор сидит в Вас; у Вас были (возможно и есть) Мудрые учителя; Вы оптимистка; самое интересное, что Вы и сами Многое можете, просто опять таки в детстве Вам подселили сомнение в ваших силах, а Вы ведь не раз замечали, что Можете.

Инна Лукашова

🙂 Спасибо!!! И Вам всего доброго!

Виктор Стёпин

ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ. На сколько процентов оцените верность увиденого?

Виктор Стёпин

И вновь БЛагоДарю

Виктор Стёпин

Приятно, мило, здорово.

Александр Шульга

Хотели искренности,пожалуйста.Зачем Вам экстрасенс,когда нужен физиогномист,а экстрасенс может показать Вам отклонения в придатках,ноги,желудок,толстый кишечник,правая почка...на вскидку.Печень хорошо работает,отсюда и кожа в приличном состоянии... Лирическая натура,но охотница-вижу воина.А экстрасенсов проверять не надо,кто на этом зарабатывает и пользуется только психологией, обманывая людей,то Вы их все равно не смутите,даже при неправильном ответе.

Инна Лукашова

🙁 Спасибо!

Александр Шульга

Экстрасенс.не обязательно предсказатель.Это просто повышенная чувствительность и знания,которые необходимы,чтобы работать в двоичном коде,т.е. +-,0-1,да-нет.Когда задается вопрос для себя и должен прийти один и однозначный ответ и не важно на каком расстоянии предмет исследований, был бы образ,как к примеру Ваш и опытный оператор может с ним работать как с живым человеком.То что человек может обладать ясновидением, яснослышанием,видеть будущее...,это отдельные вопросы.Особенно обратить внимание на толстый кишечник,восходящий и нисходящий участок,ближе к низу и левую ногу наверное ломали ниже колена.Удачи Вам.

Инна Лукашова

🙂 Спасибо! И Вам всего доброго!

Геннадий Митрофанов

Умная,весёлая,общительная,своенравная,справедливая,пользующаяся уважением в любом коллективе,такая-Зоя,знаете, Космодемьянская. Не терпите лжецов и сплетников. Душа-романтическая,слегка разбавленная духом сентиментализма. Обмануть Вас,бессмысленно,Ваш духовный мир не позволит. Любите классическую музыку, ту,которая трогает струны Вашей тонкой души. В одежде-отменный вкус, хорошо готовите пищу. Достаточно,или ещё.☺️🌷🌙

Инна Лукашова

А Вы кто??? Я, конечно, покажусь нескромной, но это точно про меня...

Геннадий Митрофанов

Поэт,обладаю способностью определять характер человека по его фотографии. У Вас она легко читаемая,без заморочек.

Инна Лукашова

☺️❤️👍 Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и тебе,Иркутяночка.

Pilot Pirks

Можете быть скромной, можете быть классной,
Как овчарка злою, иногда опасной,
Слишком любопытной или равнодушной,
Центром мирозданья или вдруг не нужной…
Не любите ссоры — этого не надо,
Но достанут если — закусаете ядом!
Тем, кто добр с вами, откроете душу,
Ну, а кто не очень — то и вам не нужен.
Можете закрыться, просто не общаться…
Не дано одно вам — хитро притворяться😌🌹

Инна Лукашова

👍☺️❤️ Спасибо!

Pilot Pirks

🖼

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Нина Выборнова

Умная, простодушная где нужно, можешь дать хороший отпор, постоять за себя. Любишь детей, заботливая. Слишком впечатлительная, воспринимаешь некоторые вещи близко к сердцу, а они этого не заслуживают, если что-то делаешь, то быстро.и до конца, быстро меняешь настроение.

Инна Лукашова

Как точно всё описали...

Зоя Овсиенко

Перфекционист.
Организованная и властная, но по "семейному" типу.
Упрямая и вредная, всегда настаивающая на СВОЁМ.
В быту - любящая оригинальность, уют и женственность.

Инна Лукашова

👍☺️❤️ Как точно!!!

Зоя Овсиенко

)) Всегда к Вашим услугам.)))👋

Игорь Рюмин

Ну да......Женщине легко угодить другой-настойка из -ревности стервозности омбициозности и ума- и дама у "ваших ног!"

Зоя Овсиенко

Вы, Игорь, ошибаетесь. Я проанализировала по СВОЕЙ (авторской) нумерологической системе. Причём, довольно ЖЁСТКО, так как мне нет смысла врать, система очень точная. А Инна могла и не согласиться, но она - тоже честная.

Лариса Юрьева

Неуравновешенная- любите передергивать. В меру умная , не злая но зло памятная. Проблемные места- поясница и проверила бы щитовидку. ( я не экстрасенс)

Инна Лукашова

😟 Спасибо!

Александр

Я не экстрасенс, поэтому моё предсказание может быть неверным, заранее извиняюсь.
Вы добрая и позитивная женщина, хотя у вас есть свои проблемы.

Сапиюла Султанмагомедов

Вы прекрасны,любите все красивое,жизнерадостны,общительны,пользуетесь уважением окружающих.Любовь к жизни не дает болезням проявить себя.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Я не верю предсказателям и всякого рода экстрасенсам.

Ирина Андронова

Писала многим экстрасенсам....прилагала фото УМЕРШЕГО мужа...В ответ-такой бреееед!- ушел к любовнице...вернем..за. кучу денег..! Бред и вранье!

Ирина Андронова

Хотела узнать почему за 10 лет умерли все мои родные?...родители..подруга..дядя..свекр..невестка..внучка..муж!!!! А я родилась в Рождество..-7 января!!..

Ирина Андронова

вот именно..А Вы не знаете..за что мне такое?!

Инна Лукашова

Нет, не знаю, к сожалению...

Ирина Андронова

Владимир Ефимов

Вы это не проверите, потому что себя мы воспринимаем не такими, какие мы есть, а какими мы себе кажемся и какими хотим быть.

Инна Лукашова

Нет, я честна перед собой!

Владимир Ефимов

Мы так хотим думать, не зная и не понимая всех нюансов своего развития.

Александр Боровков

Ну-у... нашинская, сибирячка, сбита и невысока, у миня, есть родня в Иркутске, в Усолье, в Саянске, матушка с батей аттудава...

Сергей К.

вы ещё верите шарлатанам ... воду не заряжаете у монитора ... под Кашпировского не спали ... все это развод людей на деньги ....

Людмила Дубовицкая

Каждая черточка на лице человека говорит о его способностях или наклонностях.Есть люди,умеющие читать эти черточки .

Инна Лукашова

Вы не умеете?😟

Людмила Дубовицкая

Нет,моя дорогая....не умею,к сожалению.Это целая наука.Как и хиромантия.

Людмила Дубовицкая

Учитесь сами....

Elena Ilchenko

Улыбка..хорошая, но...глаза не смеються.Проблемная.Но,очень сильной не назвать.Хорошая, до конца не сломленная.

Инна Лукашова

🤔 Спасибо!!!❤️

Elena Ilchenko

Я так Вас вижу

Инна Лукашова

☺️ Видимо, Вы правы!

Elena Ilchenko

Удачи

Инна Лукашова

Взаимно!

Oltaviro

Ну да, экстрасенсы. Одна тут начала экстрасенсить с того, что спросила мужчина или женщина я и как меня зовут.

Дм
Дмитрий

характер у вас строгий видно живёте вы где то там где холодно работаете наверно с людьми. ещё точнее?

Инна Лукашова

Учитель я, сибирячка!😜

Дм
Дмитрий

Вот видите и по фото можно что то сказать.

Ирина

) Мне один тут месяц назад пообещал описать мой характер по фото через день, .... до сих пор думает