Сергей Федотов

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, а вот не стало... так прыгнуть или нет?

–2
Ответы
Бабушка Гутя ))

Я сегодня делая уроки с дочкой по родному речи , то поняла один важную вещь ! Что от судьбы не убежишь! Если тебе суждено так умереть, то ты обязательно прыгнешь !!!

Сергей Федотов

спасибо

Ле
Лена

Ради прикола? Не стоит... жизнь не удалась??? Свою судьбу мы строим сами. А кто сказал что будет легко???

Ле
Лена

Думай о себе а не о других...КАК тебе прожить поинтересней и пополней эту жизнь... что там 👆 мы не знаем... не торопись туда, успеешь....

Сергей Федотов

тоже верно, но одному жить трудно

Ле
Лена

Отпусти ситуацию, займись чем нибудь, отвлекись.... и .... любовь нечаянно нагрянет...😉😊😀👌

Сергей Федотов

да итак дохрена дел, и все какие планировали вместе с ней, так как отвлечься?

Ле
Лена

Хобби🤗

Жорик В Тумане

Лучше не стоит, в аду ведь совсем не сахар, а так хоть какая-то отсрочка..

Сергей Федотов

я не верующий, не совсем

Жорик В Тумане

А неверие духовный мир не отменяет, в этом вся беда.

Сергей Федотов

ну и мы не знаем, если он на самом деле

Жорик В Тумане

Есть, лично я уже в этом давно убедился.

So
Somnium

И когда об этом вдруг узнаешь ты... А вдруг это трамплин в лучшее будущее

Владимир Строганов

🖼 Ты слишком любишь жизнь.

Сергей Федотов

любил

Тихон Тихонов

ХМ? Странно?! А там в низу что? Вода и глубина или же свалка мусора с кольями?)))))) 😲

Сергей Федотов

там дно

Эм
Эмма

Ну если хочешь порадовать своих врагов, то прыгай.

Сергей Федотов

у меня их нет

Эм
Эмма

Враги есть у всех. Внимательнее надо быть.

Сергей Федотов

на фигню всякую время тратить?

Галина Дьячина

и висеть между мирами..пока срок не подойдёт

Сергей Федотов

так я постараюсь что б не висеть

Галина Дьячина

а кто Вас спросит..все самоубийцы ждут своего реального срока

Златка Золотая

Не надо... Певец уже сиганул... Теперь летает

Сергей Федотов

так может ему теперь лучше?

Татьяна Казакова

Сначала шашлычки съедим. Куда приезжать?

Сергей Федотов

зачем приезжать?

Татьяна Казакова

На шашлычок под коньячок.

Сергей Федотов

мне на работу сегодня

Татьяна Казакова

А когда со скалы сиганём?

Сергей Федотов

еще не знаю

Татьяна Казакова

Зажал шашлычок.

Nikolai Isaev

не думаю закон физики разочарует

Алевтина

Нет, если человек в своём уме

Сергей Федотов

я расстался с женой, а за неделю она нашла другого

Алевтина

И что? Неизвестно кому повезло. Встретите в 100 лучше! Это я знаю на собственном опыте. Прожили с мужем 23 года и он завёл другую на 25 лет моложе меня. Убивалась я сильно, а потом успокоилась и встретила мужчину ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!

Сергей Федотов

сильно и долго?

Алевтина

20 лет прожили в счастье, до самого его ухода в мир иной

Сергей Федотов

что то я вас не пойму, то он ушел к другой через 23 года, то через 20 ушел на тот свет

Алевтина

.... и встретила мужчину всей моей жизни

Иса Джи

Такие мысли не к добру

Сергей Федотов

я знаю

Иса Джи

Думай о хорошем

Сергей Федотов

все хорошее ушло

Иса Джи

Тогда тока молитва

Сергей Федотов

я не верующий, не совсем

Иса Джи

Тут тока СОВСЕМ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Делать что ли нехер

Сергей Федотов

к сожалению

Беата Побяржина

Та не больно будет

Беата Побяржина

Та ладно я одна живу….ниче подобного.Нужно уметь развеселить себя!!!Да иногда одиноко,на это есть книги,телек,друзья

Сергей Федотов

друзей нет, друзья узнали на пару дней все раньше меня и молчали, нахер мне такие друзья

Беата Побяржина

Может расстраивать не хотели,потому как ты уже расстроен

Сергей Федотов

друзья должны говорить правду

Беата Побяржина

Так они тебе не врали же и ниче они не должны.Есть такие моменты,когда друзья вмешиваются,а потом люди мирятся и друзья остаются крайними.Не все хотят быть крайними потом

Алексей Мелихов

Баловство это

Сергей Федотов

но все же скажите свой ответ

Алексей Мелихов

Позвоните с парашутом. Это вправляет мозги

Нина Кашина

Неееетттттт!

Игорь

Прыгать.

Епифания

Сигайте

Сергей Федотов

благодарю

Андрей Лапин

прыгал

Ел
Елена

Прыгай