Алексей Заславский

Когда в 1812 году Французы вошли в Москву, то из Москвы выезжала графиня Зубова. Французы построились вдоль дороги и проводили её с воинскими почестями. Что это им в голову взбрело?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это дочь великого Суворова, из-за уважения к ее отцу и были оказаны эти почести.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, графиня и сама по себе слыла фигурой немаловажной. умна, образована, красива. Не чванлива, что особенно отличало ее среди дам света.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Плюс воспитание!

Галина Лебедева

Ой! Уже забыла историю Напомеите, пожалуйста!

Алексей Заславский

Это была дочь А. В. Суворова.

Галина Лебедева

Гм. если честно, то не знала.... ПОЧЕМУ? НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА О НЕЙ, О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СУВОРОВА.. СПАСИБО. Люблю исторические книга, когда-то в школе был у нас прекрасный историк и историю вроде бы знали..

Helena Veselova

Урожденная Суворова она Александровна

Ва
Валерий

она была франзуская шпионка

Ва
Валерий

значит немецкая

Ва
Валерий

значит героем советского союза,им все без очереди

Валентина

Чем то прославилась

Алексей Заславский

Нет. НЕ она Прославилась.

Валентина

Неужели муж

Валентина

Так что же, Леша?

Алексей Заславский

Это была дочь А.В. Суворова.

Валентина

Трогательно

Th
Theodore

Мертвая небось

Ирa

Уважали))

Ирa

Здрасти))) дочь Суворова))