Зв
Звездочка)))))

У вас сопрано? Или бархатный баритон!))))?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Умение быть мужиком в реальном смысле слова,а не в плане тыкать пальцем, где место женщины,мужчиной в плане той самой каменной стены и реальной заботы и помощи,достойный отец для будущих детей,умеющий ценить,любить и уважать ту,кто рядом с ним и внешний вид предпочту больше с пузиком нежели приславутые перекаченые качки,которые качают свои бицепсы вместо мозгов.

Илья

душа, то что она любит дарить подарки.
Добрая натура
извращенка, любит говорит о сексе и хотеть им заниматся.
преданность - даже ревновать будет но не предаст
нытик - любит иногда поплакать об этом ужастном мире

Алексей Григорьев

не дура - спокойна (не орёт), кое что знает (по дому и семьи), рассуждает правильно (логично), Знает как себя вести (понимает себя и партнёра), как говорят в народе - два сапога -пара

Михаил Тымчук

У меня бас. Сопрано у соседа по даче. Когда я пою, куры нестись перестают. Когда сосед весь день что-то рассказывает своим гостям, мои гости убегают в дом...

Ke
Keeper

Образованность, интеллигентность, юмор, чуткость, талант (хоть вкусный борщ сварить, хоть прекрасную картину или книгу написать).

Сергей В.

не курит ...понимает юмор ч..уточку добра к животным ..без справки от нарколога ..любит своего ребёнка...и говорит что и меня..

Анатолий Трунов

Интересная, душевная, рассудительная, сексуальная, порядочная (не выставляющая свою "притягательность" на показ)...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброта, внимательность, ответственность, мудрость и .... внутренний стержень,не знаю какое это будет качество)

Helena Veselova

Одно очень притягательно: совершенно другой способ мышления. Это меня удивляет, восхищает и вдохновляет.

Саша Аут

Красота, разум (не путать с образованностью и начитанностью), здоровье, характер, подходящий мне, ну и всё

Дарьюшка Мальцева

Ответственность, грамотная речь без матов, паразитов, следит за здоровьем, движется к достижениям целей

Ллири Хесс

Соседское поле всегда урожайней. Его никогда не нужно обрабатывать, сверчки там поют тише, а сорго выше.

Владимир Гибадулин

Там солнца больше, земля плодороднее, картошка крупнее, и зреет быстрее, нашёл только четыре качества.))

Владимир Гибадулин

Соседнее поле такое.

Евгения Митяева

При чём тут поле 🤦‍♀️🤦‍♀️когда речь о человеке, о женщине

Владимир Гибадулин

Так вопрос надо формулировать яснее, с аграрий - сын земли и утренней росы, а не какой то там батаник.

Владимир Гибадулин

я аграрий.

Евгения Митяева

Вопрос и так ясен. Только Вы про поле пишите 🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Порядочность, умение рассмешить))), ответственность, трудолюбие иииии... Ну, пусть будет чистоплотность)

Роберт

Накой вам сдалось это ЧЮ !? ...

Ир
Ирина

А вот хочу и все)

Владимир Ефимов

Взаимо дополнительность -это главное. Но пока найдёшь эту дополнительность - пол жизни может пройти.

Александр Колосков

ну что вы.... я пю только для себя под свою гитару и классифицировать его не представляется возможным

Ирина Вахитова

Странная формулировка вопроса. У меня сопрано, но если бы у меня был альт, то как быть? Нет в списке

Andrey Gorshkov

Уважение к мужчине, веселый и легкий характер, умение вести домашнее хозяйство, любовь к сексу.

Сергей Маркарянц

Как обычно (ничего нового): приятная внешность, умение общаться, интеллект, скромность, фигура.

Алекс Венцель

Голос на первом месте, самодостаточность, ум, чистоплотность и обязательно наличие юмора...