Мужчина С Планеты Земля

Вам нужен профессиональный видеоролик из Ваших видеозаписей? Могу сделать недорого.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А из фотографий профессиональный видеоролик минуты на 1-3 можете сделать с добавлением надписей? В общем собрала фото нашего бутика хочу сделать видео для группы в контакте.

Мужчина С Планеты Земля

проблем нет...запросто.

Ник Ци

Sony Vegas Pro освоили? 😁😉

Мужчина С Планеты Земля

И этот тоже...

Ник Ци

тоже балуюсь, по мелочи

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв 👍 👍

Мужчина С Планеты Земля

А Вы c After Effects и Pinnacle работаете?

Ник Ци

Раньше пробовал... Вегаса хватает на мои клипы я бы 3DMax освоил, если бы ноут его тянул

Мужчина С Планеты Земля

ну 3Д мне не нужен...