Ann

Вот какой вопрос у меня на повестке дня, как думаете врачу, который роды принимал и персоналу, стоит в благодарность деньги давать? Или хватит символики

Ответы · страница 12
Вл
Владимир

Деньги Вы им и так платите в виде налогов.

Вл
Владимир

Как минимум за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, повлекших вред здоровью ребёнка или матери.

Ann

НУ а если вреда нет) просто ощущение плохое осталось от них)

Вл
Владимир

Это как? Те же грубость и неаккуратность тоже наказуемы. Вплоть до увольнения.

Ann

Безразличие тоже самое, да и никто не будет увольнять за это

Вл
Владимир

Зависит от последствий безразличия.

Михаил Сазонов

Поберегите деньги их с вас еще вытянут! )))

Ann

за что они вытяут их потом

Михаил Сазонов

У меня двое детей и схема не меняется! ))) Могут найти воспаление правого желудочка левой пятки, напугали, список лекарств в руки и в аптеку, а все врачи на откатах от продаж лекарств, которые по сути и могут быть и не нужны!!

Михаил А.

По желанию как желаете и считаете нужным.

Денчик

Символики вполне там цветы, бантик, куклу

Евгений Дронов

мне кажется что хватит букета цветов.😊

Спрашник

да я думаю 5 тысяч вполне хватит. каждому.

Ann

Нихрена себе каждому, это дофига получится

Спрашник

ну так чисто символически

Ann

Ну это уже разбазаривание средств

Спрашник

:))))

Владимир Шульц

Если есть возможность то почему бы и нет.

Владимир Шульц

Ему жалко или проблемы с деньгами?

Ann

жалко больше - говорит их работа

Ann

я не могу не заморачиваться

Владимир Шульц

Ну тогда потом купите конфеты, цветы, шампанское и подарите.

Ек
Екатерина

Хватит символики, это их работа все-таки.

Руслан Котопёс

Да можно просто в нос дать и делов то 😁

Сергей Петров

Лопнут, а то привикнут брать. Не давать!!!

Miss. Jay

Врачам деньги никогда лишними не будут)

Miss. Jay

А думаете есть люди, которым деньги лишними бывают?

Miss. Jay

На любую ситуацию нужно смотреть с нескольких сторон. Представьте что вы этот врач, и вам дают деньги, взяли бы? А если бы не дали, сильно бы расстроились?

Ann

Ну глупо ж, все будут рады

Дмитрий Каракозиди

Если заслужили и у тебя их достаточно....

Юр
Юрий

На Ваше усмотрение, лишь бы не конфеты)))

Не Выясняй)

Я в принципе предпочитаю дарить деньги

Не Выясняй)

Ну вы сказали не до этого) И я имел в виду ребенка)

Ann

Его родить надо сначала. Потом будет до этого и с растить совмещать можно

Не Выясняй)

Эмм а к чему тогда этот вопрос?)

Ann

в смысле к чему? К тому что рожать скоро

Ann

ну так вот сначала родить надо

Vi Za Vi

Наверное надо отблагодарить. Или как?

Ann

Вот не могу, поэтому и вопрос

Vi Za Vi

Откуда я знаю ваши цены, под

Ann

И я то незнаю)) в другой город еду)

Vi Za Vi

Купите по дорогому коньяку и по парфюму

Ann

Ну символику я взяла, думаю с духами не угадать все таки

Ол
Оля

По 2 тысячи давала и акушерки, и врачу

Ол
Оля

Ну тоже чисто симнолически. Медсестер мы вообще не видели, те кто сами рожал. Ну если только градусники приносили и детей.

Ann

да я думаю я адресно только врача поблагодарю, ну и акушера - незнаю как там - а так просто пакес в конфетами отдать на пост при выписке

Ол
Оля

Можно и так. Врач кстати вообще почти не участвует, только акушер. Врач раз в три часа придет спросит не родила, хорошо и родила хорошо. И все.)) а остальное всетакушерка делает

Ann

да в принципе то и аукшер только на родах самих - так все сама делаешь)) Ну хотя у меня в первые роды учавствовало и два врача и акушерка и детский врач - прям народу было ух))

Ann

да че то да)) Еще и санитарки чет бегали - ну в процесс конечно не лезли

† † † Мари † † †

деньги до родов дают..после толку нет

† † † Мари † † †

ну ей и дай денег..и хватит

Ann

Ну я пока купила тип гостинца хорошего, про деньги решаем

† † † Мари † † †

ты там поспрашивай кто как...

Ann

Ну все по разному, кто то ничего, кто то много чего

† † † Мари † † †

тогда выбери что тебе подойдет

Александр Грызлов

Вам решать, он за это получает деньги

Аглая

Они вам символически и услуги окажут

Валерий Ратников 🇨🇳

Сердечное спасибо будет им полезней.