Ann

Вот какой вопрос у меня на повестке дня, как думаете врачу, который роды принимал и персоналу, стоит в благодарность деньги давать? Или хватит символики

Ответы · страница 5
Alex Childer

вот так мы их и балуем...думаю что ваших искренних благодарностей будет достаточно...

Елена

Это как вы хотите. Они за это получают заработную плату. А дальше на ваше усмотрение.

Владимир Локшин

Я думаю что роды это грандиозное событие и если есть возможность то почему не дать

На
Натали

Смотря,как приняли) Я в Пренатальной конфеты и вино носила только,не заслужили они

Сергей Громов

А гаишнику Вы тоже в благодарность деньги даёте ? Это действие называется ВЗЯТКА !

Ann

Глупость несусветная))) в данном случае. Вот за что взятка в данной ситуации?) где нарушение закона хоть какое то было?))

Сергей Громов

Вручить цветы и сказать спасибо это не одно и тоже с тем чем отблагодарить в конвертике энной суммой . В прочем для таких тупоголовых можно всё ! А потом жалуетесь что у вас вымогают взятки ! Сначала сами приучат их брать а потом ноют что с них требуют . Жожайте в платных больницах ! При предъявлении счёта у вас пропадёт всё желание отблагодарить дважды . Или лучше всего на западе ! Там вы на конкретные бабки попадёте . Вот ваш муж то обрадуется ! И там у вас доктора сами на примут не чего лишнего ! Они там за свою репутацию болеют .

Ann

Ну то что вы хамло, это бесспорно конечно.

Сергей Громов

Ты глупая самовлюблённая девчонка ! Ни какого уважения к старшим ! У тебя есть юридическое образование ? Да нет конечно ! Максимум техникум . У меня высшая школа милиции и работа по профилю . А ты браню включаешь ! Выводы ! т. р. к .

Ann

У меня есть высшее образование и парочка сопутствующих)) и работаю я в крупной российской организации, не надо тут пальцы гнуть свои, то что вы старше так это не заслуга, уважение заслужить нужно. А хамло подобное вам его априори не заслуживает!!!

Виталий...

Они обычно перед родами берут..а если после, то это уже чисто ваша благодарность!)

Arsen Islam

Я против денежных благодарностей в любом деле, но решать Вам . Удачных Вам родов!

Июнька

никаких денег!у них же зарплата за работу идет.конфеты,чай,кофе...и достаточно.

Юрий

у нас обычно шампанское дарят. а если в плдатной - так в кассу по прейскуранту._

Василий И Компания

мы дарили банку кофе конфеты и цветы,и всё и даже разговоров за деньги не было

Dan Bongо

В германии, например, вообще никто никому ничего не дает. Зачем? Это их работа.

Владимир Горшелев

Без понятия, но, наверно, надо чем-то отблагодарить, возможно коробкой конфет.

Валерий Сергиенко

В реальности только деньги. Нам систему не победить. Да и время сейчас такое.

Наталья Кухаренко

роды принимает акушерка...а давать деньги или не давать - на Выше усмотрение

Ann

вот и думаю, что люди говорят по этому поводу

Георгий Ионаш

Это каждому своё это и ихняя работа но уже по совести можно и отблогодорить

Алёна Соловьева

Врач как правило роды не принимает, все делает акушер, он так....на подхвате

Ann

ну это понятно - но он обследует до - руководит - так сказать

Алёна Соловьева

Ничем он не руководит, два раза рожала

Ann

ну странно - должен так то - у меня в первые было два врача - в процессе принимали прямое участие

Алёна Соловьева

Ничего подобного со мной не произошло))))

Ann

ну в этот раз незнаю как будет то, роддом другой нынче

Ann

да надеюсь, но вот с этим делом очень уж заморочилась)

Сергей Разин

Каждый решает сам. Есть возможность дают нет шампусика,конфет достаточно.

Владимир Авраменко

Я, думаю, не стоит, ведь они получают з/плату. А вот "презент" - обязательно.

Таксист Вася

Если у тебя, денег куры не клюют, то можешь их раздавать направо и налево.

Се
Серж!!!!

нууу )) думаю не стоит - ну так похвалить - если конечно не платная клиника