Л.
Лариса .........

Не надо париться из-за всякой фигни - типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону...
Рано или поздно карма ЧПОКНЕТ их ЗА ВСЁ!...Я права?

Ответы · страница 3
Lana

Абсолютно !!!!!!!!! Сие, называется откат !!!!...))))

Lana

Причём " чпокает" он практически сразу....

Соловьев Максим

Нет,не надо париться не по этой причине )))

Pt
Ptur-23

И Карма срок получит...за изнасилование...

Л.
Лариса .........

если докажут

u_
ufo _

не надо парица по поводу своей правоты...

Сергей

ОДНОЗНАЧНО. Но хочется что бы при жизни))

Алексей Мелихов

Не нам судить кто кого и за что чпокнет)))

Елена Варыгина

да да и еще раз да -ибо все возвращается

Максим Павлов

ну и слово подобрали. по-фрейду видимо

Л.
Лариса .........

ну вот ты... когда пишешь о них вспоминаешь лишь в редких случаях...ведь так?....и когда ошибку сделал..тоже чувствуешь?

Максим Павлов

плавно хотите перейти к осознанным и подсознательным действиям ?

Л.
Лариса .........

ок...как думаешь,а генетика оказывает влияние?

Максим Павлов

нельзя исключать генетические возможности

Л.
Лариса .........

вот и я так считаю....был в практике мальчик не воспринимающий чтение...вообще никак....по медицинским и социальным показателям --нормальный...правда не было возможности понаблюдать за ним в дальнейшем...они переехали....

Влад Жук

есть такое....местами...масштаб важен )))

Влад Жук

а то....СИЯНИЕ БУДДЫ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ

Таша Т

не знаю..но как то долго тянется время

Л.
Лариса .........

вот и прекрасно!...а в спрашку забегаешь покурить? 😜

Александр

Типа того, чтоб моск остыл. Главное, мне самому наконец-то нравится моя писанина...

Л.
Лариса .........

приятное ощущение...хотела написать по-другому...но вовремя одумалась...что в откр чате!!! 😜

Александр

Пошли в личку, там изольёшь, так сказать...Хе-хе...

Л.
Лариса .........

пошли

Феропонт

отчасти... карму надо придвинуть...

Л.
Лариса .........

может и так.....

Феропонт

дерьмо присохнет само отпадет...

О как ... Вам ?

Привет! Лариса! зачем ругаешься ?

О как ... Вам ?

я тоже покупал с картой, но это было в Москве, а сейчас я живу у Байкала, пытался изменить регион но установки были коммерческими поэтому в дальнейшем ту карту просто выбросил и сейчас пользуюсь от мобильников

Л.
Лариса .........

да...это нужно местный пакет брать....мой тоже в Казахстане не пошел....и в Омске тоже....

О как ... Вам ?

ну вот, а у нас продают только модемы Билайн и Мегафон, а я пока деньги тратить на этот скарб не хочу, хотя подумываю как нить может и закуплюсь ))))

Л.
Лариса .........

у меня вначале Мегафон был....других 4ки не было....1200 в месяц и всего 30гигов...как только мтс появился ...купила

О как ... Вам ?

у нас Билайн плохо работает, а на Мегафоне я слышал что там 750 рупь за безлимитку, но я не пользовался ей, надо в магазин идти где ими торгуют и смотреть самому, что лучше, а МТС по слухам не слышал что здесь продают, поэтому лучше сначала посмотреть и на месте решить

Аман Кенжебаев

Да.Мечь поднят над ихней головою

Л.
Лариса .........

да ну их

ои
ольга иванюк

Даже если нет , не стоит париться

Л.
Лариса .........

точно

Mитяй

да, но месть приятное чувство

Л.
Лариса .........

а потом мерзко на душе

Л.
Лариса .........

я о себе конечно....

Егор Кузнецов

Карма хорошо их сама чпокнет

Александр Костромин

Полностью с вами согласен ))

Кайрат Бекбаулин

Абсолютно,но и мы не святые

Л.
Лариса .........

ну да

Дархан Сыздыков

Конечно права. Кроме кармы

Л.
Лариса .........

наверное

вР
виктор Рустави

На какую тему Ваш вопрос?

Л.
Лариса .........

а прочесть если?