Helga Lei

Сегодня было:мать перебегает дорогу перед машиной, а маленький сын встал и ждет. Мамаша на него наорала, мол, чего встал, беги за мной. Ум то у неё есть?

Ответы
Максик Ласковый )

Пока закон на стороне таких идиотов - так и будет. А вот если бы её вызвали в полицию, после просмотра камер видеонаблюдения. Потом вытащили б на суд, и в повестке дня вопрос о лишении её родительских прав или штраф в 100 000 Евро. И по ТВ бы тоже её фэйс показали... Враз бы все идиотки перестали бегать.

Евгений Орлов

Она мужа накормила отправила на работу, прибралась, ребенка накормила, напоила, одела и повела в сад, думает как быстрее на работу, чем вечером накормить семью и т.д..

Евгений Васильев

В любом случае надо говорить человеку, чтоб он так не делал. Меня в свое время лечили радикально. Но я не советую этот метод ни кому. Я имею в виду экскурсию в морг.

Александр Костромин

А я такого папашу сегодня встретил, он сына в садик вёл, сам впереди, а мальчик дорогу переходит позади его, а машин шныряет огого утром, ещё и снег, скользко))

Helga Lei

Так и мамаша впереди бежала, на сына пофигу.

Александр Костромин

По залёту, наверно))

Walter

Ну если бы у нее ,еще и ум-был.То; она возьмет ребенок за руку!Но,главное -не побежит перед,авто! Вывод: голова-есть,мозг-отсутствует!

Валерий Герасимов

Был свидетелем аналогичного случая,только мама была с дочкой...Счёл нужным сказать - Мамуль,а дочка-то поумнее вас будет!!!!....

Helga Lei

Ту было не догнать.

Алевтина Сазонова

другое видела. пересекает проезжую часть маманя с коляской. бутылка пива при ней. коляску сзади волочит. сука просто

Лейла Смаилова

бесит когда мамаши под машину с детьми лезут, а через 100 м собака стоит и ждет на переходе когда зелёный загорится))))

Александр Жданов

Сколько таких мамаш приходиться пропускать, когда едешь на машине. Жаль, что мальчонка со временем станет таким же.

Людмила Матусяк

Она думает лишь об одном,как бы не опоздать на работу, а о том ,что она опоздает жить ,даже не задумывантся.

Helga Lei

И о ребенке тоже.

Людмила Матусяк

И я об этом же

Евгения Солнце

ну конечно же есть!! если собьёт её машина кому сын то нужен будет!! если бежать то вместе уж)))

Олег Павлюченко

Есть скорее всего, хотя бы в зачаточном состоянии. Но пользоваться им она не приучена.

Аркадий Жарков

ума у мамы нет ...есть импульсы ...ребенок интуитивен - устами младенца истина глаголет

Де
Дерсу

Это педагогом без образования на работу не возьмут, а родителем может стать каждый...

Ол
Ольга

увы....ЖИВОЙ пример , как не надо делать......а что случится виноват сад/школа...

Виктор Маркелов

Если уж так рисковать, то сына в охапку, а так она его подвергла опасности.

Helga Lei

Сын с санками стоял и ждал, когда машина проедет, а она уже была далеко от него,, потом вспомнила, что сына то рядом нет....

Анатолий

Есть, конечно! Но - маааааленький: даже меньше, чем у её маленького сына...

Сергей Белоусов

Полно таких "родителей" , потом удивляются , откуда идиоты берутся...

Helga Lei

Мальчик даже заплакал, как она ругала.

Сергей Белоусов

Дура!

Александр Луньков

Дура дурой! Себя угробит, ребенка угробит, а водителя посадит.

Игорь

Обратите внимание на зебру.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helga Lei

Дураки и дороги....