Ольга Березина

Что за нововведение здесь? почему отражается информация из фотостраны?

Ответы
Альберт Кононов

Это лепка, и мы можем вылепить - несложно. Что касается комментарий Кучерявого, то здесь расскажу бытовой анекдот. Один грамотный мужик имеющий ученой степень, рассказал мне о том, что купола церковные символизируют первопричину рождения людей - это свято. Ну прям вылитые.....

Мордехай Лахар

У многих сайтов общие базы. Мой друг был зарегистрирован на сайте знакомств Май Лав, а его нынешняя любовь на сайте Вам Дам. Теоретически они не должны были познакомиться

Ольга Березина

однако!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Красавин

Олечка ,это же прекрасно! За написанием вопроса Вы с удовлетворением можете узнать ,что с Вами хотят познакомиться человек 200.)

Ольга Березина

нет!! не нужно столько!

Немо

Спрашивалка запустила щупальца во все "святая святых"нашего виртуального пространства .Наверное пора бежать из нее .

Немо

Конечно )))

Ольга Березина

хороших выходных!

Немо

Спасибо .И вам удачи.

Ольга Березина

Благодарю! не откажусь!

Немо

Вот и хорошо )

Константин Крылов

Реклама, Оль. Вдруг кого-нибудь по пьяни занесёт туды и в этом состоянии раскошелятся или по неведению...))

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Лиора Орли

Спасибо можно сказать хорошо и погода солнечная !

Константин Крылов

А у нас снежок лёг немного и -2.))

Ольга Березина

У нас припорошил и растаял! И так раза 3-4))))

Константин Крылов

Тоже почти растаял, только на траве остался.

Ив
Иваныч*

А неча было по порносайтам шастать )))у меня вот ничего такого нету ,потомучто я скромный )))

Ольга Березина

Какие????) Я не знаю что это такое! Привет,котярра!!

Игорь Ливандовский

Как что? Это ж рекламная площадка на которой деньги рубят, не для нас же создана.

Ольга Березина

а мы..эти- деньгодаватели!!??

Игорь Ливандовский

Кто то не выдерживает и дает)

Ольга Березина

я сама сейчас так лоханулась.... в ок живую тему за 30 ок предложили.. а оплата только 50 ок за 84 рубля проходит... и я нажала,предположив,что 20 ок на счете останется! а.... фигууушки!! сама сглупила!))))))))))

Игорь Ливандовский

Позор какой несмываемый)))

Ольга Березина

ахххаааа!!!!!!!!! стыдюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Берёзкин

Ну, решили Спрашковеды подзаработать на рекламе, заодно подженить страждущих...

Ольга Березина

Так думаешь?

Георгий Берёзкин

Предполагаю...

Ольга Березина

А вдруг это благое дело.?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что Бы лучше разглядеть жену уже как бы професоршу ,а не директрису!))))))))))))))))))

Ольга Березина

с тобой и хандра и склероз- как вариант!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Во какие мы!

Ольга Березина

ахха)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

енто Мы табе говрю.Мы то в курсе.

Ольга Березина

ясновидящий!

Ирина

Наверное,один хозяин.А оттуда все разбежались)) Вот и затягивают обратно

Валерий Гусев

Не только))))) Только что начал видеть переписки тех кто у меня в друзьях)

Ольга Березина

спасибо за предупреждение!!

Валерий Гусев

Но видел переписку именно своих друзей а не других......

Ольга Березина

согласитесь,это ,как минимум, некорректно!!

Валерий Гусев

Верно. Я старался быть максимально корректным

Дайлова Надежда Гомель

А туда никто не ходит - вот и втюхали сюда.Там же ваще отстой полный.

Boris Mieshkov

Ну, видать, приняли всё таки Спрашку в гильдию сайтов знакомств 😢

Евгений Бамбуров

а я после лета лишь только дошло что то тут не так. по моему лучше

Гена Лозовой

они развиваются-нам шлют для знакомства и чтоб мы приняли вип

Владимир Гордейчик

.. видать .. что то глючит .. Комп проверяла на таракашки ? .. 😄

Константин Чистяков

Чёрт его знает? Я тоже не хочу присутствовать в фотосране!!!

Сергей Селезнёв

она сети разбрасывает для новых жертв.... 😜

Александр Соколов

Ерунда опять идёт,очередное изменение программы.

Ольга Березина

Понятно!! Неплохо,конечно особой экзотики нет,однако..б

Александр Соколов

Туда еду за здоровьем и отдыхом,а экзотики насмотрелся за свои годы много.

Ольга Березина

Это хорошо! Не разочарован?

Александр Соколов

Что вы! Был 2 раза и собираюсь на след. лето туда. Всё будет ох и здорово!!!

Ольга Березина

Рада! Приятно услышать!!!

Aleksandr Pushkin

это твои настройки по синхронизации в фотостране

Ольга Березина

хорошо!

Ольга Березина

спасибо,Саша!

Ольга Березина

спасибо,Саша!

Aleksandr Pushkin

не за что