Александра Борисова

зачем любить?зачем страдать?

Ответы · страница 3
Хаякава

все проблемы у нас в голове, избявляясь от них мы избавляемся от большенства безсмысленных страданий

Юлия Волкова

Зачем придумали любовь
Её мы ищем днём и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь

Ольга Третяк

Без любви никак, а вот чтобы не страдать, нужно научится просто отдавать не требуя чего-либо в замен

Надежда Виноградова

Можно просто любить и отдавать нежность тепло и ласку, а если требуешь взамен поэтому страдаешь

Рузана Бекентаева

любить чтобы быть любимой... а страдать не нужно потому что - если любит, не даст повода страдать

Эх
Эхядаятакая

не любите и не страдайте- здоровеньким помрете. Господь избранным дает испытать счастье любви

Эх
Эхядаятакая

Вы как Америку открываете, вот уже в который раз вам пишу, что Господь награждает ИЗБРАННЫХ чувством Любви Не каждому под силу её испытать. А вы мне масло-масляное- повторяете то, что я вам сразу написала.

Владимир Андреев

рожд..е в год быка к любви отн..ся, как к спорту.
меня учить-...😒

Эх
Эхядаятакая

Насмешили...я родилась в год Быка, какой спорт- спорт физические нагрузки, Любовь чувство!! По себе судите?👋👣

Владимир Андреев

с теми кому всё понятно-никогда не спорю
🌹🆓👌

Лариса Яковлева

любовь не ищет своего... только страдают от эгоистичной любви...проще - насильно мил не будешь...

Наталья Башкетова

Любить-прекрасно,страдать-ужасно.Но в этом мире нет ничего совершенного.Мы на ошибках учимся.

Евгений Жизнев

Зачем есть, зачем дышать, зачем выходить на улицу. Научитесь любить и страдать не нужно будет.

Елена Финагина

Отношения должны приносить радость,а не страдания, любовь со страданиями - это зависимость.

Oksana Zor'kina

ну без любви жизнь не интересна!а страдать никто сам не хочет.просто как то получается так

Лера ****

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в ..... Любите страдайте и будьте любимыми)))

«Кареглазая` .

наша жизнь заключается в этом,чтобы любить, а там зависит от вас и ситуации,зачем страдать

**** *****

Когда все можно вдаль послать. И просто жить и верить в чудо,которое придет из неоткуда)))

Кланька Петрова

ведь все пути ведут в кровать,так может лучше сразу в кровать а потом любить и страдать..

Елена Толстова

зачем нам жить, детей рожать, зачем работать, развлекаться, дружить и просто улыбаться...

Hakim Gulyamov

без этих чуств не притцтавляю жинзь, любовь безь страданя не любовь а удавольствя. И всё

Богдана Катринець

ето ведь и есть наша жизнь, без страданий мы бы наверно и не знали настоящую цену любви.

Марина Тихомирова

ведь нужно---просто понимать.что--жизнь--одна и мы вдвоём идём с тобой--одним..путём..........

Ильич Гульманов

Чтоб близких к сердцу узнавать. Чужих ты можешь не любить, а значить также не страдать.