Зофа Рахманов

Какой спорт лучще? тай бокс или борьба?

Ответы
Данил Ефимов

Кудо думаю.В кудо и муай тай, и боьба, и прочее)

Данил Ефимов

А ну между этими тай бокс конечно же.В борьбе сам посуди, как только в ноги полезет с колена получит.

Зофа Рахманов

в борьбе не сражу к ногам лезут) но все таки тайц не всегда колена не поставит же! Я сам занимаюсь тайским боксом

Данил Ефимов

Я просто пример привел.Бывают же такие случаи.Но тайский лучше короче))

Данил Ефимов

Кудо и киокушин.На следующий год уделю время фехтованию и филлипинским боевым искусствам.Но в основном киокушин нравится.Слишком уж он жесткий)

Вера Шутько

да везде по лицу бьют

Зофа Рахманов

все таки надо же себя зашищать

Зофа Рахманов

вот видите? а нам нужен спорт, которые защитить родных

Вера Шутько

тогда сами выбирайте: то или другое

Вера Шутько

я в этом же не понимаю, не люблю, когда дерутся, борятсяи прочее

А*
Алла ***

Плаванье!!!

Зофа Рахманов

а плаванье дает самозащиту?

А*
Алла ***

Самозащита начинается с интеллекта...Не факт, что боевые искусства гарантируют 100%-ную безопасность. Плаванье менее травматично и гармонично развивает все группы мышц.

Зофа Рахманов

А самозащиту не даст все равно