Альтер Эго

женщины.Если бы вас поцеловал на улице незнакомец, то что бы вы сделали?

Ответы
Бахыт

если симпатичный то для приличия от толкну, а если ........ то врежу

Альтер Эго

ужас

Бахыт

почему же ужас:

Инка Всесвятская

зацелую до смерти - помни об этом, прохожий!

Не
Некто

Удивилась бы и улыбнулась)

На
Наталья

Я за себя не ручаюсь

Альтер Эго

я тоже. Ьоже! что будет. прям на улице

На
Наталья

Будет драка, видимо

Снежана

Огрёб бы точно!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 25 назад Угольников для передачи "Веселые ребята" ходил по Новому Арбату в Москве и без предупреждения целовал незнакомых девушек. И в общественном транспорте тоже. Очень и очень разная реакция была у дам. Но большинство давали по голове, это правда.

Си
Сибирячка

Не решился бы)

Альтер Эго

откуда такая уверенность

Си
Сибирячка

Я уже из возраста вышла. А по молодости был такой инцидент

Брунгильда Анжуйская

Улыбнулась

Альтер Эго

😁 😘правилино

Борис Моор

А ты по какой улице ходишь?!..

Брунгильда Анжуйская

Борь, по проспекту Вернадского туда-сюда, и так целый день. Вдруг кто-нить поцелует....

Борис Моор

Счастливая!..