За
Зарина

Почему не ценят хорошее отношение к себе,но когда включаешь суку сразу проявляют интерес?

Ответы
Андрей Балашов

Мноогие посылают. Сука, или лицо, прикидывающееся вышеозначенной сукой - не является натуральным человеком, а телом суть без нормально настроенного мозга, и Души, - где мозга есть только на выпендрёж. Нормальный человек виден сразу... А ведётся такой же, которого тоже ето устраивает...

Мм
Ммм

потому что слабые люди начинают уважать. Они как бараны, привыкли только к подчинению... а доброе отношение принимают за слабость

Дмитрий Смирнов

Никто не ценит хорошего отношения, для всего нужны контрасты. Ну как добра не существовало бы без зла. )

Елена Данилова

Ну потому что ты в первом варианте -ты в роли ценителя, во втором варианте -ты в роли той, которую ценят

Иса Уали

Такова мужская натура.мы охотники нам нужна живая шустрая дичь ,а не тушка мясо привязанная на дерево

Дмитрий Перегудов

потому что сука, она же лядь, а с ней не надо строить отношения, с ней дашь на дашь

На
Наталья

Инстинкты включаются.. ) У кого какой .: у кого самосохранения , у кого охотника ..

Се
Сергей

женщина должна быть немного стервой (немного), иначе с ней безынтересно ...

Ва
Вадим

людям требуются эмоции наиболее сильные -отрицательные не будь сукой

Роман Лобанов

потому что становится интересно - что это за сука?)))))😜

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне, потанцуем!

Абрек

Ок))

Роман Лобанов

а как же? нужна стерва, которая жизнь поломает, а то скучно как то))))

Plaxov Dmitry

так интереснее кому нужны святоши а с сучкой и порезвиться можно

Александр *********

наверное просто все хотят купить подешевле а продать по дороже

А☆
Акмаль ☆

Потому что по хорошему не все понимают, иногда надо ключит су**у

Борис Кучеренко

это и есть СУКА, та, которая проявляет интерес только к себе

Wolf Werwolf

наверно потому что не привыкли так же относиться к людям...

Виктор Гребенников

Ну х.з такая же херня включил козла сразу любят дорожат )))

Дмитрий ~Дмитрий

услуга оказанная бесплатно - не считается услугой

Хамид Юсупов

Нынче любят лёгких и тех дурачится. Но это пошло.