Игорь Климов

Если сбываются вещие сны,предсказания прорицателей значит ли это что сценарий нашей жизни уже написан кемто

Ответы
Юлия Семенова

Нет, я думаю скорее всего в какой-то точке бытия, своими поступками мы запускаем причинно-следственные события (немножко не корректно пишу), но смысл - "пошел по асфальту - обязательно к шоссе придешь, пошел по тропинке, скорее всего в лес забредешь". Так и вещие сны. А прорицатели - я их не видела, потому не считаю что, то что они говорят правда. Тем паче - это как гадание на картах. В общих чертах описывается событие, а уже реальность подганяется под предсказание

Павел Казаков

думал тоже об этом... просто нормальных предсказателей-то нет - был бы хоть один у которого документально задокументировано процент сбывшихся предсказаний был бы больше 60%, особенно на долгий срок, тогда можно было бы говорить о существовании судьбы или явных предрасположенностях истории

Владимир Каракчеев

Говорят что да, написан но, но в том сценарии множество развилок и перекрёстков. После каждого выбора своего пути, сценарий меняется-поправляется в зависимости от вашего выбора... Во как!

Игорь Климов

как и когда сделать этот выбор

Лилия Буряк

нет...прорицание...это лишь вариант нашего будущего...так же как мамы глядя на ребенка прыгающего у лужи предупреждают...что туда можно упасть..но туда можно упасть...или отойти..

Сауле Сержанова

Сны-это послания,которые шлет Вам подсознание,поэтому они несут информацию о Вашем внутреннем мире. Сны всегда связаны с конкретным человеком,показывая,где он испытываети

Сауле Сержанова

Испытывает затруднения,чего пытается избежать,чего ему не хватает,что он не замечает и что ему необходимо сделать. Все действующие лица во сне так или иначе -это Вы,кроме тех случаев,когда очевидно,что персонаж сна-это ваш ребенок,родственник и т.д. Но и тогда они часто являются лишь вашим отражением.

Светлана Хоменко

Сказать со 100%-ой уверенностью немогу. Сама не знаю. Но когда я прошу Бога помочь в трудном деле или что-то изменить в жизни и верю твердо в то о чем прошу. Помогает.

Татьяна Шпилевая

Не совсем так, судьба значит Суд Божий. Из поступков,действий предков складывается судьбы человеков. Но процентов на 20 можно изменить судьбу.

Людмила Голодникова

Подобные мысли у меня появляются,я даже склонна думать,что так оно и есть.Поэтому боюсь обращаться к прорицателям.гадать на судьбу...

Игорь Климов

Я тоже боюсь знать будущее

Людмила Голодникова

Игорь и не делайте этого,Вам ещё жить и жить!!

Игорь Климов

Спасибо

Акшолпан Избасарова

просто люди которые видят вещие сны немного опережают время и очень чувствительны, и потом мысль имеет свойство материлизоваться

Мила

я думаю что в вещих снах можно увидеть какой то из очень возможных вариантов, но будет ли он или иной всё же зависит от нас.

Игорь Климов

но откуда эта подсказка

Мила

Это один из вариантов реальности:-) их же миллиарды, какая будет зависит от выбора:-)нашего,чтосекундного

Венера Тоталева

Сны, ка сейчас доказывают- вопросы нашего быта, и поэтому, ежедневные планы или долгосрочные...все в наших руках!

Игорь Климов

Сомневаюсь

Венера Тоталева

если честно- то и я

Ирина Самарина

Никаких предсказаний не бывает, а наши так называемые вещие сны это всего лишь наши фантазии и переживания

Невушка Невушкина

Нет. Мы сами "пишем свой сценарий" и тут же "переписываем" его. А прорицатели и иже с ними - это другой вопрос.

Ирина Лебедева

сценарий нашей жизни давно кем-то написан.подозреваю,что сценарий моей писал юморист-до сих пор угарает

Гуля Урамаева

человек рождается со своей судьбой под своей звездой и чтоб ты ничего не пропустил онгелы подсказывают

Алексей Алексей

просто кто то нами может управить)) мастер и маргариту посмотрите)) там очень хорошо про это сказано))

Ирина Михайлова

Ну если верить снам и ходить по гадалкам,то уже точно будем жить по их сценарию и не включать мозги 😃

Валерия Весна

Мы сами пишем сценарий своими помыслами и поступками. И можем менять его. Ничего фатального тут нет.

Лариса Бочкарёва

Это говорит о том, что время понятие относительное, потому проскакивает информация из будущего.

Игорь Климов

Настоящее и будущее существуют одновременно что ли

Лариса Бочкарёва

Слышала теорию, что время движется по виткам и иногда витки из будущего соприкасаются с витками настоящего

Игорь Климов

Наверное они часто соприкасаются случаев ведь много

Андриян Рыбаков

Игорь. Ещё есть такая штука - если поверить в гадание, оно сбудется вопреки всему, но счастья уже не будет. Наверное лучше никого не слушать а жить своим умом.

Игорь Климов

вообще то я так и живу

Нина Ушакова

Сценарий нашей сознательной жизни мы пишем сами в зависимости от складывающихся обстоятельств