[Ксюня]

Мне показалось или развелось слишком много лицемеров и предателей???

Ответы
Александр Щербаков

когда человек из-за своего грехопадения опускается вниз в бездну ада - во мрак кромешный греха , то сквозь оболочку своего собственного греха он способен видеть одно лишь только зло , лицемеров и предателей , ибо он сам предал СВОЮ СОБСТВЕННУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУЩНОСТЬ - СВОЮ ДУШУ , и укрепил своим грехом свою собственную разрушающую-диавольскую сущность - своего единственного врага во всей Вселенной . НАПОЛНИТЕ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И ВСЕПРОЩЕНИЕМ И ИСТИННО ЖИТЬ БУДЕТЕ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ СРЕДИ АНГЕЛОВ

Юра Муратов

Всегда так было. Больше читайте классики. Тогда проще будешь смотреть на мир.

Юра Воронов

Бог всем судья .От своих слов оправдаешься .от своих слов - осудишься .!

Лолита Крушинская

Не показалось, так оно и есть. У людей стали другие ценности в жизни

Михаил Криволапов

с 1991г им разрешили размножаться в неограниченном количестве!

Виталий Власов

Предателей много... И лицемеров тоже... Тебе не показалось...

Rashid Akhmedov

Вам не показалось- время рождает лицемерев и предателей

Сергей Забродин

я тоже заметил, что слишком много чужих среди нас 🙂

Вячеслав Макаров

почему развелось, они всегда были и процветали)))

Марат Чередниченко

все как всегда, просто у тебя окружение такое

Ольга Герасимова

а все зависит от того, кем вы себя окружили

Андрей Лебедев

меняй среду обитания,или она тя поменет

Николай Бутаков

даааааааа, может в церковь пора сходить

Алёнка =) Масленникова

Да они есть... но и хорошие люди тож есть

Елена Зворыгина

Наверное, все-таки, Вам показалось.

Берик Ешимханов

смотря в каких кругах ты крутишься

Alexandr Kanunnikov

Показалось. Хотя и не обязательно.

Никтолоп _

Почему развелось? Они всегда были

Галина Ковалева

да в мужском строю их - толпы!!!!!

Наташенька

я думаю что Вам не показалось