Гузель Нигматуллина

Везде предлагают: узнай как похудеть у врачей диетологов! -24 кг за месяц. Мой вопрос: почему никто не предупреждает о последствиях такого резкого похудения?

Ответы
Татьяна Селиванова

Денюжки зарабатывают, вопрос правильний, худеть можно 6 кг за полгода, а уж если конституция склонная к полноте, лучше не начинать, не объедаться, но и не эксперементировать на своем здоровье.

Дмитрий Фисюк

ни один врач-диетолог, если он настоящий, не предложит вам похудеть на 24 кг за один месяц. Никогда. Любой вам скажет, что это опасно

Гузель Нигматуллина

Полностью с Вами согласна

Виталий Козачишен

Люди зарабатывают на дурах, которым хочется вести нездоровый образ жизни, а потом без труда худеть на 10, 20, ....100 кг в день

Валерий Семенов

Это ход маркетологов,чтобы пропихнуть свою продукцию...А женщине худеть противопоказано-её гормоны жирорастворимые.

Гузель Нигматуллина

Какой Вы молодец!!!! Спасибо!

Валерий Семенов

Пожалуйста! 🙂

Вячеслав Ковалев

потому что, то кто предлагает такие результаты, просто хочет тупо сделать на вас деньги, надо медленно, но верно)

Се
Серега

Всегда предупреждают. Последствий не будет, если вам более 120 кг. Эти 24 для такого человека как слону дробина.

Алла Павлова

девоньки чего голову ломать!!! ешьте все но по минимуму и двигаться поболе, и никаких последствий!!!!

Гузель Нигматуллина

и никаких диетологов)

Zz
Zzz77Zzz13

не..я худею от любви..по другому никак..а так я хорошо кушаю.по здоровому.по деревенскому

Сергей Забазнов

Действительно, если в тебе 120, за полгода в минус уйдешь. Вы правы: почему никто не предупреждает.

Елена Шушаева

Правильный вопрос. Нельзя так резко худеть за месяц это очень вредно . За месяц не более 4 кг.

Мастер Пономарь

Деньги за услуги уже получены, дальнейшая судба клиента никого больше не волнует!

Виталий Козачишен

Люди деньги качают с дур, которым говорят без усилий минус 10, 20, ....200 кг

Нурия Шагабиева

Такого быть не может! Набирали за всю жизнь,сбросили за один месяц.

Гузель Нигматуллина

И я так думаю

Нурия Шагабиева

Обман все это ,лишь бы деньги содрать.

И(
Игорь (Волжский)

свои мозги должны быть, хотя я согласен, предупреждать обязаны,

Андрей Морозов

Любое медицинское вмешательство,имеет свои последствия!

Гузель Нигматуллина

Поэтому и согласие берут, чтобы оградиться от ответственности

Андрей Морозов

Да это же такая же как и другая любая,только люди на ней становятся жестче!Это защита иначе сойдешь с ума,так же как и солдат!

Наталья Щербакова

за короткий срок похудение не проходит без следно

Руслан Иванов

Безобразие!ещё опасней худеть на 50кг за неделю

Sergey Tkachenko

спросите у мну,минус 25 за 4 месяца.кто болше?

Андрей Кравченко

цель рекламы не правду поведать, а впарить

Илья Щербинин

Ну печень выплюнут.да и все.че такого то))))

Гузель Нигматуллина

Если бы только печень

Илья Щербинин

Не если бы..печень то самое главное .без нее ни эндокринная,ни пищеварительная,ни кровеносная....не вытянет.

Гузель Нигматуллина

У нее хоть доли есть, а вот без поджелудочной вообще не живут

Илья Щербинин

Поджелудочная если подсажена,печени по хрен,но если печень убита ,поджелудочная сбоит враз

Guineapig Guineapig

говнo-врачики, выходит. Давайте их убъём!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как похудеть до 0 килограмм никто не предлагает?)

Гузель Нигматуллина

Я и без советников так умею))) у меня стабильно минус ноль кг 😉

Guineapig Guineapig

РЕ .. 0 кг! ФА .. ФА ФА ФАФА ФАФА....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Что Вас так возбудило уважаемый Гвин-и-Пиг?)

Guineapig Guineapig

сольфеджио

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) мне кажется это достойно! ....................