Александр

Отец учит дочь проявлять разумность, а мать учит дочь проявлять любовь. Чему учат Отец и Мать своего сына?

Ответы
Жанна Солнечная

Отец и мать правы, учат полезному. Разумность во всём это правильно, а то,что мать учит любви -это любовь агапе.Разумность или проницательность — это умение постигать суть, отличать хорошее от плохого и действовать с мудростью. Раз.или прон.также определяется как способность принимать здравые решения в духовных вопросах. обладающий проницательностью, будет радовать своими словами и делами. Речь такого человека врачует, а не ранит. Проницательный человек «медлен на гнев»,как сказано в Библии (Прит. 14:29). В своей жизни он "идет прямо", придерживаясь пути истины. Агапе — это глубокое нравственное чувство, возникающее не спонтанно, а сознательно, на основании моральных принципов, чувства долга, приличия и чести.

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Жанна Солнечная

Правильно, мы с вами на одной волне мыслей ))))

Жанна Солнечная

Спасибоооооооо! ! ! ! ! ))))

Александр Дубков

Каждый воспитывает детей по своему образу и подобию. Мой дядька, ныне покойный своему сыну говорил : Валерка, никого не бойся, пизди всех, кто слово скажет против или посмотрит косо. А Вам нужен ответ классический, по Евангелию?

Александр

Житейский

Александр Дубков

Вот он выше и написан. Каким Вы видите сына в будущем - таким его и творите. По своим убеждениям и понятиям.

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Александр Дубков

Я бы не стал так резко разграничивать функции родителей. Но в принципе, уроки поведения ребенок первые берет в семье.

Екатерина Кононова

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Александр

согласна, Катя?

Екатерина Кононова

Конечно

Иоанн Пятый

Может быть наоборот. Отец учит сына проявлять любовь и уважение к старшим, а мать разумности. Хотя может и не так...

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Иоанн Пятый

Да, недодумал

I.𝕂öt

да нифига они не учат... ответственности по идее... правда в этом мало, кто из родителей, что понимал

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

I.𝕂öt

да ничво подобного вроде не было в моем детстве)

Александр

понимаю

Алёна Красовская

отец - мужественность! а матери.... очень часто портят своих сыновей своей чрезмерной любовью

Александр

думаю у вас не хуже )

Алёна Красовская

Да! здоровья им! и вашим тоже!

Александр

спасибо, и я вам желаю счастья )

Алёна Красовская

БлагоДарю😃

Лира Мальцева

Я учила своего сына - не бросать своих детей,т.е. женись раз и навсегда

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности. Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное.

Лира Мальцева

и всё?

Александр

мало?

Лира Мальцева

немало но не всё

Александр

Дополняйте

Людмила Преснецова

Но ведь вы пишите о дочери , а вопрос о сыне ??? Почему ???

Александр

о дочери я высказал своё мнение, о сыне желал бы услышать ваше

Людмила Преснецова

А что сыну такое изложение разве помешает ?? И чем он лучше дочери ???

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Людмила Преснецова

А куда девалась дочь и чему её учат ??? Ничего не понимаю !

Александр

Отец учит дочь проявлять разумность, а мать учит дочь проявлять любовь. Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Vida Peleckienė

отец учит сына быть мужчиной .а мать чтоб любил женщин

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Vida Peleckienė

хороший ответ

Nina Shulzhenko

Отец учит сына,как зачать сына,а мать,как воспитать.

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Ваш Советчик

Родители все разные,все зависит от их образа жизни!

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Ваш Советчик

В образцовой хорошей семье!) Но основная масса сожалению учит другому!(

Александр

зачем о других, давайте о себе

Ваш Советчик

Диалог идет о родителях ,а не о нас лично.

Иришка Капарушкина

Как правильно относиться к девушкам, учит мать!!

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Ве
Вера

Вероятно у них нет сына, так как они учат дочь.

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ааахах) Тогда по ходу я без разума, вообще)

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну как что-то из какого нибудь романа... вышенаписанное имеет место быть

Кей Ви Джи

Быть умнее женщины и принимать её любовь

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Юлия Запара

разумность в проявлении Любви!!)))😂

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Наташенька

Надеюсь тому же самому,что и дочь...

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности. Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное.

Наташенька

Хорошие родители.

Александр

Вы хорошие родители?

Наташенька

Да. Наша дочь уже тоже мама)

Елена Верижникова

ответственности за свои поступки.

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Елена Верижникова

а я и мать отец в одном лице,поэтому учу и любить и быть ответственным))))

Александр

Отец и Мать, это наши два крыла, с ними мы можем летать высоко. Плохо когда одно крыло или уже их нет, ходить пешком по Земле не легко

Елена Верижникова

что делать,муж погиб,поэтому воспитываю давно сама...но прививаю очень много мужских качеств...некоторые дети в полных семьях не имеют такого воспитания.

Александр

Матери сложно знакомить сына с нюансами мужского мира

Елена Верижникова

нисколько........меня всегда окружали и окружают мужчины в большой буквы..

Роман Гендельман

всех,бог увидит,хорошую пошлёт

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Роман Гендельман

где они живут

Любовь Сапелкина

И то и другое, одновременно

Александр

Отец учит сына проявлять любовь ко всему живому и учит ответственности, Мать учит сына проявлять заботу о близких и умению видеть прекрасное

Любовь Сапелкина

Вот даже как