Кр
Кристинка

Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города.
Я люблю тебя.А вы любите???

Ответы
А Б

потому эту болезнь "Любовь" отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» (международный шифр болезни — F 63.9)

Александр *********

люби прекрасно и красиво Веди тот свет сей на века И доброту прижми сей мило Люби прекрасно и живи

Дмитрий Корнилов

Любовь как стрела Амура - либо в точно в цель либо промах. От того столько и разводов.

Зиннур (Октябрьский)

Да, очень...вопрос только в том как все это можно выдержать🤣..🌹.

Всезнайка

Любовь-любовь, какая сладость. Прошла любовь-осталась гадость.

Юрий Баранчиков

Очень! Люблю баб и выпить! А больше всего я люблю ДЕНЬГИ!!!!

Зинъ Черн

Спасибо, Кристинка, и я тебя, довречивую и нежную, люблю

Саша Александр

Да, даже если она чужая жена, и у нее двое детей))

Андрей Шатрыкин

Даже если не выключил свет в ванной!!!???)))

Авраам Чулпанхаматов

Конечно, Кристинка, - я люблю тебя!🌹

Досым Джанториев

☺️ 😊 😍 😘 👌 👍

.... Реус

Зачем же такое самопожертвование...

Сергей Колесов

как можно не любить такую красотку

Павел Ким

Любовь - это вечная категория

Сергей

Любим, помним, скорбим.

Seb T

вопреки всему

Кр
Кристинка

Только так)

Seb T

И не иначе😉

Александр Захаров

Очень.

Опасная

Любим

Катя Петрушкина

Я не люблю , девки , не судите

Опасная

В смысле?

Катя Петрушкина

Ну чёт прям розовые сопли . Как помнишь у тебя с Клинцовым переписка была 😂

Опасная

Неа, я и его то с трудом уж помню😂

Катя Петрушкина

Бля я тоже