Люция Шклярова

У вас что, мозгов не хватает ,чтобы задать вопрос от себя,а не бредятину ?

Ответы
Artur Shkatov

женщина репродуктивного возраста,поддерживая светскую болтовню на рауте,обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла,а по совсем другим индикациям,и,проведя оценку массива входных данных,решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора,что сразу же чувствует собеседник...отсюда легенды об иррациональности женского сердца.Чушь.Нет ничего рациональнее женского сердца,это рациональность высшего порядка-ибо женщина в этом не как дурочка с вечеринки,а как безличный аспект природы и вечности... Есть другое мнение?

Данил Голобоков

Когда продажи какой-то игры превышают определённую отметку, Sony допечатывает тираж игры, чуть меняя оформление бокса и диска, добавляя пометку Essentials (ранее Platinum). Такие игры продаются по более привлекательной цене, чем оригинальный выпуск, хотя содержимое дисков обоих изданий совершенно идентичное.

Люция Шклярова

Это было Бла-Бла-Бла???

Андрей Лалош

Вопрос от себя? Реально то, что меня больше всего сейчас волнует? Ради бога, нигде не могу найти в интернете, кстати. Как рассчитать подъёмную силу, действующую на катящийся по ровной горизонтальной поверхности цилиндр, под действием ветра?????? Очень важно для меня!!!

Люция Шклярова

Вам для какой цели??? Или просто так.???

Андрей Лалош

Пишу вторую часть Перевал Дятлова. В стране таинственных знаков. Предвижу, что придется ехать в Новосиб и продувать катящиеся цилиндры в аэродинамической трубе. Эх бабло, сорвут ироды!

Юрий Юрченко

От себя не означает, что это не бредятина. Задавать правильные вопросы это тяжелая работа, а ответить на любой вопрос любым ответом может каждый.

Люция Шклярова

Тогда просто вопрос от себя,можно? Чтобы не повторять штампы?

Юрий Юрченко

За что арестовали Вадима Козина. Какое слова в гимн СССР внес сам Сталин? Чьей внучкой была жена Сергея Михалкова Наталья Петровна? Какое золотое правило христианства? Что выращивают муравьи-листорезы в своих подземных садах? - Это вопросы для расширения осведомленности. Имеет-ли смысл свобода воли для свободного человека ? - это для философствования. А вообще я вопросов не задаю, я на них отвечаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Так почитать тут на сайте то,что люди пишут,диву даёшься.Если от этих людей зависит судьба других людей и судьба державы,страшно становится.

Люция Шклярова

Совершенно согласна.

Lаzy

не знаю, какой именно мой вопрос вы посчитали бредятиной, Леди)))) Хотя, смею заменить, кнопку "пропустить этот вопрос" никто не отменгял

Люция Шклярова

Я не имела лично Ваш вопрос...

Lаzy

да я понял)) Ответил за себя))) Удачи

Люция Шклярова

Всего Вам доброго...

Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Люция Шклярова

Тебя это тоже касается. Басни Крылова я знаю на изусть. Опять же... От себя ничего умного?

Super Joke

"...Ай, моська! Знать, она сильна, Что лает на слона...." Из басни «Слон и Моська» (1808) И. А. Крылова (1769—1844).

Люция Шклярова

Вороне,как-то бог,послал кусочек сыра.....

Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Пух

Пока не хватало, в детстве роняли раз пять, потом об батарею ударился, апотом дверь упала и с мотоцикла раз свалился, как-то так))

Пух

Понятно. Сами пилили? )) И кстати, что за мутант на заднем плане? Руки из живота висят))

Люция Шклярова

Да? Интересно???!!!

Пух

Я сначала подумал фиьм снимали про мутантов)

Люция Шклярова

Фантазер...

Пух

: )

Владимир Титов

У меня все вопросы от себя. А насчет бредятины - может кому-то какие то и покажутся бредом - ну что ж - всем не угодишь.

Люция Шклярова

Задавайте...

Владимир Титов

Так уже есть в профиле.

Владимир Титов

В смысле пока нет новых вопросов. Те которые были - уже выставлены здесь в моем профиле.

Федорова Ирина

да действительно мне никто не ответил как вы относитесь к моде на "гражданский брак"?? я считаю узаконенное б-----------

Гульнара Фридман

Этот вопрос для всех? А если для меня, то промахнулись, уважаемая, ещё ни одного вопроса не задавала, всё отвечаю.

Люция Шклярова

Для всех.

Гульнара Фридман

Свои же мозги не поставишь!

Люция Шклярова

Однозначно.

Николай

Всем жизнь устраивает пытки, туман незнанья застит свет. У нас философов в избытке – ответов на вопросы нет. 😄 😄

Люция Шклярова

По ходу и вопросов без придури тоже нет... Скачав в инете вопрос,многие даже не придают значения,не говоря,что не знают ответ.

Николай

Это, у многих так.

Люция Шклярова

Согласна

Николай

🌹

Сергей Рябов

Я, вообще-то, здесь вопросы не задаю... На свои вопросы, я знаю ответы. Обычно, я, над такими как Вы прикалываюсь...

Люция Шклярова

А я и не задаю никчемные вопросы.

Сергей Рябов

Рад за Вас 🙂

Мартина

не хватает,ведь это так приятно,выдрать чужую мысль,обмусолить и толкать как собственное откровение)))

Люция Шклярова

Не поверите... Здесь так и происходит...

Мартина

разве только здесь? vk и ММ как продолжение банкета

Анатолий Чурин

:DАбраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."
😄

Люция Шклярова

Деньги для того,чтобы тратить,а не копить. Когда тратишь,бальзам на душу... Не правда ли?

Анатолий Чурин

🌹Ой Роза , вчера мой Сёма был в ударе... Вернул мне супружеский долг , аж за май прошлого года

Люция Шклярова

А вот за май прошлого,конечно же хорошо. Вот бы ещё за май будущего...

Анатолий Чурин

😄 😄 :DЦилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Люция Шклярова

И это здорово!!!

Анатолий Чурин

😄 😄 :DА вы кто? - Я женщина вашей мечты! - Да? Нет, я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Igor Penkovsky

Так адресуйте тем кто задаёт , а с другой стороны как ждый имеет право на то что слева и то что с права

Stormbringer

У меня хватает мозгов пропускать не интересующие меня вопросы и не заморачиваться по этому поводу.

Константин Ефремов

Будьте добрее к людям, и они Вам взаимностью будут отвечать, а зачем задать вопрос незнакомым? ???

Ефимов Виктор

Что то и вы нас не разнообразите.Да и вопросами не балуете, хоть бредятинку от себя подкиньте.

Вячеслав Годов

Да, у меня мозгов не хватает..., так я и вопросы не задаю, только отвечаю на бредовые вопросы.

Люция Шклярова

Просто подурачиться... Здесь вопрос-штамповка. А хочется живого.