Гудвин

Всем следующим странам,которые захотят замутить с америкосами,нужно знать историю.Если нужно воевать,а не захватывать мирное население,то америкосы с криками "спасаем наши задницы",бегут к себе.В логово неудавшейся "демократии"?)))

Ответы
Ел
Елена

Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет… Владимир Саблин

Гудвин

Уж заселили всю Европу,пустыни мусули-сыны.Настала все же эта жо*а...И даже войны - не нужны.

Наталья Демешина

И историю они не учат...!Я слышала последнее очередное обращение Зеленского к русским людям...похоже он на Луне находится...как мантру повторяет" мы победим, мы победим"!

Гудвин

На коксе он находится,а не на Луне.

Niemand Против Войны

Ты говна объелся, чувачЁк. Путинский ящик тебя накормил досыта.

Гудвин

О! Еще одна моська! Чихуа-Хуа...Хотя нет .Тоже чихуа-хуеныш.По себе людей - не судят.Ты сам то ешь,раз нравится.Других то в этом обвинять не нужно.Только вот понять не могу...Куда в вас столько лезет его?🤔 Ведь по самую макушку залиты гов*ом.Только рот откроют и оно плескать начинает,а все равно...жрут и жрут...Ну...о вкусах - не спорят.Приятного аппетита,чихуа-хуеныш.Ты только когда тявкаешь,много то не расплескивай.))) Поэкономь.Потом людям объяснять ведь придется.А так только пастюшку свою откроешь,говнецо пойдет и оставят тебя в покое.Чего уж...И так Бог наказал.)

Улугбек

История учит... лишь разумных, ПРОДВИНУТЫХ НА 100 лет вперёд!!!!

Натали Малышка

??? Почему-то никто никуда не бежит....

Io
Iosef

Дела индейцев шерифа не волнуют..

Ок
Оксана

а Путин одобрил этот высер?

Андрій. Ми З України!

Владимир Игнашов

молодцы американцы......

Alex Dark 🇷🇺

нехуй медведя злить

Суфия Каримова

Хорошо сказано!

Гудвин

Благодарю...

Суфия Каримова

Удачи!

Серафимка

Именно.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Татьяна С.

Уроды

Татьяна Байганова

!!!!!

Евгений Кошелев

😆

Nick Moslem

👍

Ег
Егоза

))