Не Афродита...

моё мнение: чем ярче и нестандартнее внешний антураж человека, тем больше сочувствия он вызывает... желает привлечь внимание-значит имеющегося недостаточно... значит человек невостребован теми, кто ему нужен и интересен... Так это?

Ответы
St

Ага) и продолжая Вашу мысль... чем человек незаметнее, тем более он привлекает к себе внимание?) И тем больше им восхищения?) Просто у всех людей разные методы проявить себя в обществе. Если Вы имели ввиду фриков, опять же они довольно востребованы в современном обществе), поскольку "шоу должно продолжаться"...)

Не Афродита...

вы не поняли... мои мысли продолжать наверное вам не стоит... и я имею в виду не то как их воспринимают окружающие, а наоборот-их внутреннюю потребность привлечь к себе внимание из-за недостатка такового при иначе сварганенном обществе

St

Я все правильно поняла. Но осуждать других неблагодарное дело) Для кого-то и мы ущербные)

Сергей Богатов

Думаю,уродуя тело пирсингом и татуировками,человек компенсирует бедный внутренний мир внешними дешевыми эффектами.

Русо Туристо Облик Аморале

Сомнительно. Был период, я одевался очень ярко и вызывающе, хотя у меня все было прекрасно😊

Не Афродита...

почему же перестали?

А Б

бороться за счастья нет смысла, когда не знаешь, что с ним делать дальше

Не Афродита...

а дальше просто-наслаждаться счастьем

А Б

не любит оно созерцания умилённых идиотов...
быстренько и уходит

Не Афродита...

так можно ж не становиться умилённым идиотом....

Анатолий

А может ему на всех наплевать, просто ему так нравиться

Не Афродита...

может конечно. но мне в это не верится

Анатолий

Для меня так то тоже было всегда загадкой для кого женщина подчипуривается выходя из дома?

Не Афродита...

у меня нет ответа

Анатолий

А я знаю

Огненный Муравьед

Вкупе с другими элементами демонстративности - да.

Мариша

а серая мышь всем интересна?И востребована!

Не Афродита...

а вы не знаете что бывают промежуточные варианты?

Мариша

то есть обыкновенные ,думаю они тоже не так интересны как яркие не ординарные личности !

Не Афродита...

то есть поо-вашему -я не права? или вы вопрос не поняли, что ответ дать не можете...

Мариша

я дала свой ответ и подоплеку вопроса я тоже поняла у меня яркие люди которые выделяются сочувствия не вызывают

Не Афродита...

а. хорошо

Мариша

у меня много таких друзей они не обычные яркие и мне всегда с ними уютно и комфортно и весело

Не Афродита...

вам...

Crazy-Midnight Display

Это так, действительно