Наталья Прекрасная 👸

А вы обожаете свою тещеньку? ( я просто тоже когда-то тещей стану... боюсь... вдруг не знаю всех тонкостей борьбы с зятьками!😱)

Ответы
Сергей Толстель

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.....Нафиг мне обожать тёщу, у меня свои родители есть, пусть жена её и любит, а мне лишь бы не совалась не в свою семью и не поучала бабьей ересью жену.

Ежик Из Тумана

Хранили тёщу порвали два бояна )))😜 Что бы у тещи было два зуба . Одним зятю пиво открывать , а другой что б всегда болел , болел , болел )))

Александр Зай

Один хороший совет! Если Вы хотите, что бы ВАш зять любил Вас как свою мать, любите его, а боротся с человеком от которого у Вас будут внуки - утопие.

Людмила Мухорина

Тут не надо бороться, а полюбить, как свою дочь! Чем меньше лезем в их жизнь . тем лучше. для всех я тёща с 30 летним стажем два зятя живу дружно.

Де
Дед'уктор

Я 6 лет в разводе. А тёща до сих пор считает меня лучшим зятем. И звонит иногда, спрашивает о делах, поздравляет. Не знаю, в чём секрет.

Наталья Прекрасная 👸

Просто хороший человек

Ми
Михаил

Изначально Вам будет казаться что игнорирует , может и мамой не будет назыаать а тетей в итоге поймёте это Вам только казалось

Ми
Михаил

Ок

Владимир Королев

А, может, не надо с ним бороться? Если его дочь выберет, может, надо смириться с её выбором и отнестись к нему так же, как и дочка?

Lаzy

Ну, не обожал.. Говорю правду. Однако- ценил и уважал. Все остальное- любовь и заботу- она получала от жены. Я- никак не мешал.

Юрий Иванов

Моя тёща самая хорошая на свете. Жена ревнует, потому что тёща всегда на моей стороне и всегда за меня заступается🙂

Сергей Дурнев

С зятьями не бороться надо, а любить как самою себя. А выбор зятя дочерью не делать одним из жизненных экспериментов.

Гулюшка

А я потенциальная свекровь....Оспадяяяя не боритесь вы с зятьями...Пусть сами конопатяться, лишь бы меня не трогали....

Леди Мила

Зачем с зятем бороться? Попробуй его уважать и ценить - и все будет нормально. Обо мне зять больше сына заботится.

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо 😉 я тоже буду по хорошему

Леди Мила

Я ему сразу сказала: пока моя дочь с тобой счастлива - мы друзья и я тебя люблю.

Alex K.

уважаю-обожаю! с женой уже давно не живем,а теща - лучший друг до сих пор...никому так не доверяю,как ей ..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну зачем обожаю. Просто в нормальных отношениях. Ну и как в нормальных отношениях всякое бывает

Граф Д’ Артуа )

ты настолько сексуально озабочена....что исходя из этого вопроса...ты вдова что ли?

Andrei Bratuk

Если не будете дочери постоянно говорить что он вот такой сякой! Все будет норма

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё не тёща, а уже борьба? Жесть! Станешь классической тёщей, как в анекдотах.

Наталья Пак(Ким)

Я тоже боюсь, а еще и свекровью быть придется, это я тоже не умею😅

Вячеслав Гордеев

Нет. Супруга ей помогает матерьяльно....Но я нет. Таких презираю людей.

Икбол Абдурасулов

Просто будьте добрым человеком, и зять Ваш полюбит Вас как свою маму