Ва
Вадим

Кроме хомяков, каких вы ещё страшных и хищных животных знаете ?

Ответы · страница 3
Ольга

Ежик😜

Ирина

разве это хищники?

Ирина

мм ясно

Ирина

что смешного?

Ва
Вадим

Не смешно, а радостно за человека, которому всё ясно.

Ирина

еще бы)

Ирина

)

Ирина

Котофф !точно!!!!ух!

Ирина

Ага, вот! Вы тоже боитесь?)

Ирина

Вы только от хомяков прячетесь?)

Милота))

коты мартовские)))

Милота))

😝

С)
Самоличная ) Медузон))

крысиков милых))

С)
Самоличная ) Медузон))

еще и мстительность?))скок в тебе качеств!))

Nikolai Garskov

А ты что хотела? Оскорбить и комплимент в ответ получить? Нет уж, дороргая! Получи по полной!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

ржать начал?)0хороший знак))

Nikolai Garskov

У меня рот не закрывается икогдда, с тех пор как узнал тебя. Но прос то тебе не дано отличить когдда я говорю шутя, а когда серьезно. И давай резюмировать. Затянулся наш "роман". Лажать стал часто мой соседний в оркестре музыкант.)))

Nikolai Garskov

А я больше не хочу терпеть твои оскорбления! Условие поставлено. Я тебе не хам! Или пошла ты!.... Я серьезно, довела!

Nikolai Garskov

Английский лучше изучай. Аут гоу в свой сарай!)))

Юл
Юла

Свинки морские))

Красотуля Красотуля

Мужчин))))))))

Ва
Вадим

-Мадам будете сухое вино?
- Хуле, насыпай.

Красотуля Красотуля

Хахах только лучше налей))))))))))

Красотуля Красотуля

Бой бой но иногда даже нужно

Красотуля Красотуля

Ага знаешь в конце рабочей недели расслабится

Красотуля Красотуля

Хлрошее вино это не алкоголь, а чуть крепче компота, да и раслабляет лучше

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Черепашек)

Тортуга

хахахахаа))) черепашка капитализма)))))))))))))))))))))))))

Тортуга

медленно, но верно!!!)))))

Светлана

обезьяны )

Владимир Илюхин

У меня кот прыгает на руки и гонятся за ногами))) Молодой еще. Но странно, знает куда забраться, чтобы погреть) Вот как-то не верил всему этому.)

Владимир Илюхин

Хомячки тоже были, и собачки)

Anastassiya Shvilko

Мой пес ))

Ва
Вадим

Зачем на собачку клевещите.))))

Anastassiya Shvilko

А Вы его видели? 🙂 кане корсо. Он уже одному мужику чуть руку не оттяпал

Anastassiya Shvilko

Ну тот сам напросился 🙂 ограбить меня пытался. В конце концов, мне моего же грабителя пришлось в больницу вести чтобы ему швы наложили 🙂

Ва
Вадим

Тем более защитник!!! У моего друга есть собака, так она котов боится. ))

Anastassiya Shvilko

Хахах. Бывает. Мой Цербер ничего не боится. Его все боятся. И слушается он только меня

Anastassiya Shvilko

Да. Даже мужа не слушается

Anastassiya Shvilko

Цербер его не трогает. И то хорошо

Птичка Мымра

Кроликов

Птичка Мымра

Зато,не хищное животное 😱

Ва
Вадим

Так то да, но Мымра по-моему перебор.)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

крысок)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чё Барсик...испужалси?))))

Граф Де Барсик

а зачем так сразу пугать мамой)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а чего тянуть то?))))) пора уже)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой ...а это что тут за подглядун?))))

Оксана

суслики

Оксана

бобры суровые, Вовка)))

Яд
Ядвига

женщина

Наталь

Мидии!!!

Наталь

О! Тогда Вы - абсоютный хищник)))

****** ***

Суслик

****** ***

Тушканчик ещё

****** ***

Хватит? А то не уснешь еще)))

****** ***

Ок

****** ***

Спок ночи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

пауков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На самом деле я их обожаю)

Регина Расолько

Я...

Регина Расолько

У меня, знаете ли, собачка очень ласковая, всех людей любит, ну кроме совсем неадекватных личностей - пьяных и наркош, (ну вот чувствует она их) и тогда иногда лаем отгоняет от меня\. просто лает на это существо, меня защищает, не укусит, вреда человеку не причинит, но меня будет защищать просто садится на попу между мной и стремным человеком и сидит спокойно и ждет\. пока кадр пройдет и с места ее не сдвинуть, попа очень тяжелая, а домой нужнону это она считает, что опасность, и прогоняя лаем от меня. Иногда приходится мою собачку весом в 42 кг защищать от людишек пьяных, пытающихся ее погладить. Она же дурочка всех любит, Люди неадекватные в состоянии алкогольного опьянения, а собака моя на человека ориентирована, вот

Ва
Вадим

Здорово! Собаки это хорошо!!!

Регина Расолько

Позитива море от них - обнимашки-целовашки, шкоды смешные, ну и, конечно, дружба с котами. Никогда бы не подумала,что моя собака будет дружить с кошками. У меня их две. Появились позже собаки, волонтерские, а собака подобрана мной щенком.

Регина Расолько

Ой, я хотела вторую собаку взять, после первой кошки зареклась котов брать, но волонтеры вместо щенка привезли кошку Варвару, чудовище просто, молодая, двух лет еще нет, пыталась свои законы в доме установить, а хрена с два - собака ее на раз два построила, а волонтеры рассказывали, что Варя была просто монстрик, всех котов на передержке обижала, еду отнимала, если хозяева с едой домой приходили - вцеплялась в продукты как клещ. А тут моя Дина - собственница жуткая, не то что к миске на метр нельзя подойти, сразу собачьи санкции следуют, но и хозяйские ласки тоже с разрешения собаки были. А в апреле принесли 500 грамм котяня, я назвала Евой, Евангелиной, боялась, что песа не примет малую, а получилось наоборот - Дина сразу малую взяла под опеку, Варя шипела на малую, даже на меня обиделась, к себе не подпускала меня, при попытке приласкать шипела и царапалась (такого не было до появления малой), но малая сразила старшую своей непосредственностью - Варя шипит и злится, а это гуано малое лезет с обнимашками, весило малое 500 грамм, еще и лапки плохо держали, на передержке кормили не очень хорошо, ну я откормила котявр, а тут еще и собака на защиту малой становилась - только малейшая агрессия от Вари - Дина в контры, я не вмешивалась, зато теперь лучшие друзья, спят все вместе, кошаки дружат, даже малой разрешается тырить собачью еду, что никому никогда не позволено, просто собака рвет за пайку всех, сказывается помойное детство (ну только еще я могу с едой все что угодно делать). Так что моей собаке проживание с котями пошло на пользу.

Ва
Вадим

Потрясающая история. А ещё говорят "живут как кошка с собакой". Выходит значит хорошо.

Регина Расолько

Ну это не всегда так бывает, пыталась взять еще собаку (до котов), хотела Дине друга, небольшого щенка, а не получилось, она очень ревнивая оказалась, привозили пару раз щенков - ура! Друг! Но друг же игрушки берет и по квартире ходит, и тут же она собаку ставит на место - мое не брать, к хозяйке не подходить, собаки - друзья на улице, а в квартире - никого не принимает, после Вари старшей, пока малой еще еще не было, хотела взять кота волонтерского с передержки, ему бы дожить в нормальных условиях, возрастной кот, его спасли девушки, кот без зубов, травма черепа открытая, девочки выходили, я случайно увидела пост в группе, шикарный черный кот, вот, думала, моей Варьке и Динке дружбан будет. А нет, принесли, он как прищепка на меня забрался, сразу обнимашки устроил, а собака с ума сходила - облаивала, с рыком и т.д. А кот тоже такой боевой - и когти выпустил и шипел, короче ему нужна семья без других животных, в крайнем случае стерилизованная кошка А так он ласковый мурчавик. А потом появилась Ева и начались беспредельные игрища малой сейчас уже почти 6 месяцев и 800гр. и моя соба 42кг , кошки меньше морды моей собаки, но игры их это так смешно, носятся по квартире, сшибая все на своем пути, причем на шкоды подбивают собаку кошки

Ва
Вадим

😄 Забавно и интересно.))