<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос который мучает меня на протяжении уже более десятка лет: когда сменится упаковка у соды?

Ответы
Груздева Ирина

а что-то поменяется ?! смысл какой, любые изменения несут как правило увеличение цены, это раз, второе , это что жизненно важно ?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут могу поспорить...На сегодняшний день легче и целесообразней сделать герметичную упаковку из полимеров,чем задействовать массу отраслей чтобы сделать бумажную,из которой всю дорогу высыпается содержимое

Груздева Ирина

вам не повезло, внимательнее выбирайте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в выборе,а в качестве производителя

Та
Татьяна

А чем Вам не нравится старая. Сменится упаковка, появится реклама о смене упаковки, а итог-поднимется цена. А Вам это надо?

Та
Татьяна

Почему-то чаще не хотят. Кстати об упаковке, соль продают в прозрачных пластмассовых баночках, а до соды руки не дошли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и сода в целофане тоже есть,но не на всех производствах новое оборудование,на некоторых заводах ещё стоят довоенные станки,которые с германии вывезли,да и советского производства тех годов тоже ещё стоят,а мы уже живём в эпоху нанотехнологий

Та
Татьяна

Я Вам желаю удачи, чтобы такая мелочь, как плохая упаковка соды Вас не огорчала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да меня такие мелочи не тревожат. И Вам успехов!

Та
Татьяна

Спасибо.

М@рI- Ху@нIт@

😃 ахаха...вот - вот..и бывает ли такая упаковка в которой сода кончается..у меня уже лет 10 пол пачки соды стоит в шкафу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя с неё всю дорогу высыпается

М@рI- Ху@нIт@

дааа!!!!причем сода идет и в пир и в мир

Федорова Ирина

о не надо- пусть хоть что-то напоминает о тех прекрасных временах- все чистили содой- без всякой химии- и так чисто---

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сода - это разве не карбонат натрия? = химия

Федорова Ирина

это же таблица Менделеева- натуральная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы тоже таблица Менделеева

Марина Максимова

думаю никогда - это наверно не тот продукт, который требует какой-то раскрутки и хорошей подачи, ее и так купят....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в раскрутке,а в упаковке с которой сыпется содержимое

Марина Максимова

это же не такой дорогой продукт, чтобы горевать о потерях и россыпи, значит все равно производитель получает прибыль...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное это маркейтинговый приём,быстрее высыпется - быстрее новую купят

Марина Максимова

может быть, а вообще я думаю, что все равно они не запариваются по поводу упаковки..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очевидно...

Марина Максимова

сахар - то упаковывают в самую простую упаковку, которая рвется быстро, и тоже не особо переживают о потерях...видимо прибыльный бизнес...

Яна Баштар

Когда её распихают со складов,используя сейчас все варианты рекламирования её от всех болезней на планете..!

Татьяна

сода продается не только в картонной коробке, но уже и в целофановой упаковке. Но я покупаю в коробочке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас и пиво хорошее выпускают,этот завод ещё чехи в 62-м году строили,многие из приезжих хвалят

Татьяна

в Крыму?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,в Симферополе

Татьяна

просто заметила, что фото поменяли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть такое,это я лет 35 назад)))

Стас Цеханович

хоть в чём то должна быть стабильность!!! Шампунь "Шаума" тоже льётся лет 20 в одни и те же бутылки ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но хоть не пыливается по пути как сода из пачек

Элеонора Семёнова

Только по ней и узнаю из рядов ярких.меняющихся каждый день других упаковок.т.к без неё не дня.

Людмила Бич

Не стоит так мучиться из-за соды. Уже выпустили соду в новой упаковке параллельно старой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я занимаюсь другим родом деятельности...)))

Особенная Особа

и нинада фсе привыкли вже ана ва фсех быфщих странах СССр адинакавайа..=).сразу узнаишь=)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И высыпается всю дорогу даже с запечатаной упаковки)))

Неизвестно Неизвестно

Вчера видела в пластиковой банке, но этикетка всё равно точно такая же, желто-красная:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и замечательно,дизайн бренда менять не обязательно,а качество упаковки - желательно

Неизвестно Неизвестно

Кто-то такой же, как Вы, додумался, наконец:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

21-й век однако...

Марго

к счастью, не меняется! а то бы ее никто не брал думая что она стала хуже и синтетичнее)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вызывает симпатий...

Марго

дело не в симпатии а в пользе и цене

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я об этом сразу пояснил - делов целесообразности,а её никто не предложил...

Марго

где это вы пояснили?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то,что -тревожит...

Марго

не тревожит а мучает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да прям измучен...)))

Екатерина Куимова

Сода как вселенная: меняется раз в тысячи лет и не зависит от нашего сознания)

Натали Наталья

а чем она вам не импонирует?)))))) сменится упаковка - подскочит цена в разы))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С неё высыпается больше чем идёт в использование

Ирина

Должно же быть в чём-то постоянство. Пусть это будет упаковка пищевой соды.

Valentina Ermolaeva

☺️ dogodalsai je takoi vopros zadat 😝 moldect-poveselil- vse = vam 😊 a ved i verno-kogda?

Лиза Иванова

Это уже бренд. Зачем менять? Пришёл в супермаркет, и не читая нашёл соду.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И пока донёс домой.уже пол упаковки высыпалось

Лиза Иванова

Да что- ж так - то. У нас крепенькие вроде делают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вам несказанно повезло...)))

А зачем? Зато в магазине всегда точно знаешь как выглядит, то что ищешь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пока несёшь домой,то пол упаковки содержимого высыпается

Коробочку в пакетик и все ок)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему изначально нельзя сделать нормально?

Экономичная упаковка, вот и все)продукт ведь дешевый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот я хоть и не экономист,но вижу целесообразней сделать крепкую упаковку,чем обваливать производство химической промышленности

Татьяна К

Так поменялась: и в баночке, и в пакетике, ну а в пачке это традиционно!