Ва
Валера

Проповедуя патриотизм, держи пулеметы заградотрядов на готове?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. у меня формально орбитальная группировка висит. Могу долбануть по вражине в любой момент.

Angelina Goncharova

говоря о мире - готовьтесь к войне . наш бронепоезд стоит на запасном пути

Александр Митич

а проповедуя толерантность,демократию, либерастию держи штаны крепче...

Любовь

страшно что то мысли у вас не путёвые войны не нюхали треплитесь

На
Наталия

Самая сильная армия - в Швейцарии... Делайте выводы

Владимир Игнашов

☝️..и сразу..длинной очередью в....спину !! ))

Ва
Валера

Из ПК лучше короткими

Владимир Игнашов

..это уж..от количества.......бегущих зависит !!

Ва
Валера

Перегреться, утыкание может случиться, опять же ствол менять, мачта .... Кинжальный с фланга, короткими

Владимир Игнашов

тоже можно ....если обратно побегут ..... так и делали ....

Лариса Крушельницкая

Зачем заградотрядам пулемёты?

Ва
Валера

Что бы патриоты не разбредались

Лариса Крушельницкая

Как можно пулемётами заставить патриотов не разбредаться?