Са
Саодат

Как найти спонсор? Если добрые люди есть?

Ответы
Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха при минимальных временных затратах. Жду Вас! 😉

Са
Саодат

За внимание спасиба. Скайп нет Ватсап есть

Владимир Ска

Наличие скайпа обязательно! 😛

Са
Саодат

Вайбер есть

Владимир Ска

Работать нужно через скайп! (через Демонстрацию экрана). А вайбер - это хорошо, но всего лишь для быстрой связи.

Сергей Клепиков

Просто полюбил! Дари свою любовь! Ему одному!! И вот тебе обеспечен спонсор на всю жизнь!!!;-)

Малышка Тая

Строй глазки,верти попкой...авось какой нибудь "добренький спонсор" и клюнет))))))

Сладкий Сон

Спонсоры вкладывают деньги в выходные проекты. Чем вы выгодны для спонсора?

Са
Саодат

У меня болезнь. Диагноз хронических лимфостас . для операций спонсор надо

Сладкий Сон

Ну я слышал, что за благотворительность налоги снижают. Поспрашивайте, может кому то это и выгодно.

Са
Саодат

Кому надо обращать нужно

Костя Цедринский

добрые есть а тебе советую русский язык подучить по теме знаков препинания

Алексей Копытов

Нету тута никаких спонсоров, а если и есть то мне они самому нужны!

Мишель Гостен

Надо искать, и все зависит что подразумевать под словом спонсор...

Тимур Артыкбаев

ужас что за девушки пошли потом еще плачут что не кому не нужны

Василий Юрьевич

Ест! Ты делать - деньга будет! Много делать! Все делать!

Са
Саодат

Именно что

Василий Юрьевич

Именно все

Са
Саодат

Например

Василий Юрьевич

Что умеешь?

Са
Саодат

Ничего

Василий Юрьевич

За что тогда деньга давать?! Причина?!

Сергей Швец

...в мире бизнеса, нужно что-то предложить ему взамен.

Са
Саодат

Как

Сергей Швец

Не как, а что...

Михаил

Если люди добрые, это не значит что они дураки 🙂

..

А что вы предлагаете в обмен на спонсорство?

Са
Саодат

Для операции . диагноз хронических лимфостас

..

а по диаспоре собрать не получается?? странно.

Са
Саодат

Как не понела

Неклюет

Спонсор это не добрый человек, а корыстный.

I.𝕂öt

хм не в курсе... метсенаты ли бывают тут

Са
Саодат

Не понела

I.𝕂öt

ну вы спросили, как найти спонсора... по поводу метсенатов я не в курсе... кто благотворительностью или спонсорством занимается...

Масуд

вы сами себе спонсором должны быть!!!

Ег
Егор

Ну смотря для чего вам надо спонсор

Са
Саодат

Я болею . диагноз хроничиских лимфостас . для операции деньги надо

Zhukov Evgeny

Работу надо искать, а не спонсора!

Алек Сандр

стань в коленно-локтевую позицию

Александр Ивановъ

А что ты предлагаешь взамен.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тут не добрый нужен - щедрый

Са
Саодат

Возможно