Тамара Шпак

А, вы знаете что если под улей положить сотовый телефон, то пчелы в него не врозвращаются?

Ответы
Дмитрий Щербаков

Ну так они же не смертники)))) если взять два телефона и положить между ними яйцо, а потом включить их, то яйцо сварится... Это та же микроволновка.... Поэтому когда кому-то звоните, не стоит держать телефон возле уха, пока идёт вызов.. В это время самое большое излучение

Тамара Шпак

Спасибо, я это знаю.

Rashid Musaev

погибают.Мой знакомый собрал улей под сотовую антенну,хотел утром поднять в горы.Сам тоже там ночевал.Утром встал,больше ста семей приказали долго жить.Электромагнитное поле сделало свое дело.

Тамара Шпак

Очень грустно. Какой урон

Rashid Musaev

Собака была очень богатой.Тут же купил 100 ящиков ,поднял в горы.

Тамара Шпак

простите, не поняла

Rashid Musaev

Хозяин не горевал.Он чиновник.Купил 100 семей.

Тамара Шпак

ясненько.

Галина Кирилова

Сама ощущаю. Если лежит в нагрудном кармане слева, то чувствую дискомфорт в сердце. Давит, что- то мешает дышать. Ношу в кармане на попе, пока не чувствую ничего.

Тамара Шпак

Здорово, а лучше носите в чехле и в сумке, а на ночь выключайте

Галина Кирилова

Плохо, а не здорово. В сумке я его не слышу. А дома лежит далеко от меня всегда. Время от времени подходу посмотреть, звонил ли кто.

Тамара Шпак

А я с собой телефон не ношу, когда иду по делам.

Галина Кирилова

А мне приходится, ине много звонят и дети, и соседи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Более того: если в улей положить любую вещь, пчелы в него не вернутся. Это Вам любой пчеловод скажет. Излучение здесь ни при чем.

Николай Бочкарёв

Знаю. Они все летят в телефон. Он же СОТОВЫЙ. А если ещё оператор Beeline, то тем более. )

Тамара Шпак

Класс

Сергей Из Сибири

Ну пусть это заставит задуматься тех , кто и в сортир ходит сотовым телефоном ...

Алексей Пимяков

запросто . они формируют волны по которым за нами следят и видят и слышат

Анатолий Корольков

конечно Недаром не советуют телефоны носить в нагрудном кармане слева

Тамара Шпак

советуют, но многие не слушают

Вячеслав Серкин

Как на крышу антенну сотовой связи поставили комары пропали.))

Тамара Шпак

здорово

Виктор Лукиша

не знал знал что под проводами улики ставить нельзя спасибо

Тамара Шпак

Обращайтесь

Виктор Лукиша

а вы что пчеловод или просто проходящая

На
Наталья

А если оператор - билайн?! Прилетаю с других пасек?! 😂 😂 😂

Илья Сведюк

Это же какой варвар провёл этот дурацкий эксперимент?

Тамара Шпак

Вы такой красивый дяденька

Илья Сведюк

Не могу ответить аналогично, но полагаю Скворушка выглядит отлично.

Тамара Шпак

Посмотрите в МОём мире

Александр И Юлия Абатуровы

Правильно,они по телефону в другую соту перелетают.

Тамара Шпак

здорово

Александр

Лучше бы до чего нибудь хорошего додумались бы.....

Де
Дерсу

Гранату надежнее, даже в соседние не вернутся!

Тамара Шпак

какая прелесть

Aleksandr Loychenko

Частоты...Разные...Шум Улья на уровне 300-т герц...

Альберт Зинкин

Конечно, особенно если он трещит без умолку!

L S D

Лайхфак для тех, кто будет тырить мед 🤔

Виктор Трымбач

Вполне возможно но не проверял \пчел жалко\

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..знаю..! не будет пчел ..не будет пищи..