Саша

Не думаете ли вы, что кто-то в очередной раз сглупил, отдав Иисуса на распятие?

Ответы · страница 10
Светлана Граблевская

Не нам судить

Саша

???только потомки и могут судить ..т.к. более грамотнее становятся....да и наука не стоит на месте как религия...

Ольга Банина

Народ? Народ.

Ольга Банина

А кто выше? Бог? Но он не кровожаден.

Тимофей Скорпион

что за бред?

Тимофей Скорпион

Иисус сам позволил прибить себя к кресту, чтобы взять грехи все на себя

Саша

если изучите событие тех времен.то узнаете что было совсем не так..

Emmanuil Christov

не думаю...

Саша

???..если бы вы понимали какую чушь несете вы ..обьяснять вам абсурдность бога все равно что говорить ребенку что дед мороза нет .

Emmanuil Christov

когда будет плохо - покайся и призови Иисуса Христа... (не забудь..)

Саша

изучите историю того о ком вы говорите .и когда будет плохо приобщайтесь научному здрвомыслию .знания сделают вас с неограниченными возможностями .и вам всегда будет счастье и поможете другим..поделитесь знаниями .

Emmanuil Christov

выключай свою шарманку.. и помни что я тебе написал..

Саша

на моем вопросе шарманку фантазий должны вы выключить если зашли сюда ..помни что научные знания сделают из вас настоящего человека а не религиозного зомби.

Татьяна Коршунова

НЕ думаем.

Татьяна Коршунова

Зря не зря. но это те кто не верит искренне. а только притворяется.

Саша

верить глупо ..все равно обманут..такие вопросы нужно изучать..

Татьяна Коршунова

Удачи вам в изучении этого вопроса. Успеха !!!

Люба Борисова

Не думаю

Люба Борисова

все у них предусмотрено. Ла и просто не об этом я думаю

Вадим

Пилат...

Вадим

все принадлежит народу....уже проходили...Народ - ни кто...и зовут - никак...

Саша

ну это уже нацизмом пахнет ..

Вадим

когда речь заходит о народе...никто не думает об индивиде.....каждый - единственный и неповторимый...- НИ КТО НЕ ЦЕНИТ...я не нац просто люблю тех кто вокруг меня....а народ не пойдет их защищять...такова жизнь...

Саша

каждый из народа подмечает свое и создавшееся в народе мнение самое верное в любом обществе ..так рождается народная мудрость..

Вадим

не нужна война просто оставьте в покое.....

Любовь Ефимова

НЕТ.

Саша

ЛЮБОЙ ВЕРУЮЩИЙ ОБМАНУТ И АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТЬСЯ ОБМАНЩИКОМ..

Любовь Ефимова

МЕНЯ НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЛ.И Я ЛИЧНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИИСУСОМ.И ПОЛУЧИЛА ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ АСТМЫ.ТАК ЧТО Я ЗНАЮ БОГА ЖИВОГО И ДЕЙСТВЕННОГО.И МНОЙ НИ КТО НЕ МАНИПУЛИРУЕТ.А ЧТО ТАКАЯ ЖИВАЯ МАЛИТВА Я ЗНАЮ.

Саша

ПОЗНАКОМЬТЕ с ним ..я вам дам 20млн....только вот почему вы и другие люди приписывают естественное исцеление богу?эффект плацебо и самонастрой делают более эффективным лечение чем молитва богу ..можно молиться и дед морозу ..разницы нет..

Любовь Ефимова

РАЗНИЦА ЕСТЬ.ЕСТЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ У ДРУГИХ.У МЕНЯ НА ВСЕ ЛЕКАРСТВА АЛЕРГИЯ БЫЛА И АСТМА.И ВООБЩЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ.ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.

Саша

не мне ...а вы себе должны доказать абсурдность бога .проявлять здравомыслие и научные знания..когда это будет .то сможете лечиться от любых болезней..

Ира

нет

Еl´ Lazar

Сглупил?

Ира

ну. давай, расскажи и убеди, чтобы я тобой гордилась)

Еl´ Lazar

Вот это уже не моё кредо...И гордиться нет резона.

Ира

вооооооот.......спс за правду!)

Еl´ Lazar

пжлст

Алексей Бандера

нет

Саша

а что было на самом деле. знаете ??

Алексей Бандера

прочти библию,раз интересно

Саша

там обман .религиозный фантазии людей прошлых поколений ..

Таня

нет

Саша

а выгнав глиняного Адама и Еву из откуда-то взявшегося ребра ?

Таня

хи хи

Надя И

нет

Надя И

чтобы понять What is love?

Кэйлаш

нет

Ур.

нет

Сергей Галанин

да

Саша

спасибо за понимание вопроса..