Саша

Не думаете ли вы, что кто-то в очередной раз сглупил, отдав Иисуса на распятие?

Ответы · страница 3
Татьяна Лиса

У нас ежедневно это делают: и из чести и морально,еще непонятное что УЖАСНЕЕ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Людмила Власова

Обезумевшая толпа - страшная сила. В такой момент о последствиях не думают.

Саша

глупила не толпа ....а тот на кого он уповал и заставлял тупо верить...

Людмила Власова

Когда своих мозгов нет - сверху не намажешь, не масло.

Саша

вы тоже считаете что бога нет.или у него нет мозгов???

Саша

Людмила Власова

Я верю в Высшие Силы и верю в то, что отвечать будет каждый за свои поступки. Иисуса распяли не славяне - мы просто забыли своих богов. вернее, нас заставили это сделать, правда, не всех.

Саша

вы обмануты креационистами...немного не правильно имеете представление о мире ....

Людмила Власова

Я спорить с Вами не буду и своё мнение навязывать не хочу.... У меня свои взгляды на жизнь _ я их выстрадала...

Людмила Иштокина

полагаю, что такой вопрос в сети трепать не стоит. включайте иногда разум

Саша

вот если бы вы меньше туда ходили .то больше бы здраво мыслили ...приобщайтесь к науке а не к церковному обману..

Саша

вы очень обмануты и зомбированы креационистами..попадаете в списки 40%верующих против 60% здравомыслящих..

Ольга Ковалева

Мы там не присутствовали и можем только предполагать что и как там было

Дмитрий Куликов

Вложи меч в ножны;неужели Мне не пить чаши,которую дал Мне Отец?

Саша

а вы попросите у него алименты вместо чаши..

Дмитрий Куликов

Вовочка открой Евангелие вчитайся и найдёшь ответ на свой вопрос

Саша

ЭТО глупость. а не ответ..там обман на обмане и серьезно такую литературу воспринимать нельзя...а вот вы почему вомпринимаете сказки за правду не понятно...

Дмитрий Куликов

Эту информацию серьёзно воспринимает весь православный мир

Саша

по статистике зто 40% и постепенно процент верующих уменьшается.не спасает даже религиозная реклама..вернее замедляет снижение процента..

Т.
Тимур .

Как это кто то??? Евреи! Хорошо, хоть это Украинцы на москалей не валят! 🙂

Vadim Galansev

Да вон, Николу Коперника сожгли, потом канонизировали)))как мученика...))

Таня Л

это не глупость, это жестокость ,и люди платят за свою жестокость...

Валерий Дементьев

каждый из нас добровольно висит на кресте и слазить не помышляет...

Валентина Карпенко

Это периодически происходит в нашей истории, жизнь ничему не учит.

Андрей Оборин

Уточните в чем глупость?Хотя это несколько коробит.Не находите?

Владимир Иванов

я думаю...... даже великие умы прописавшие это многого не учли.....))

Раб Честного Слова.

Они все сглупили, сказав, что кровь Его будет на детях наших(

Раб Честного Слова.

Ну синдерион, Каифа так сказал.

Саша

?????вы не поняли вопроса .

Марина Гущина

В те времена казнили так римляне, Иисус назвал себя Миссией,

Саша

а какие еще причины казни его вы знаете ?

Бумажный Кораблик

Есть вещи которые не исправить и нет смысла их обсуждать. )))

Саша

обсуждением можно дать знания вместо креационистического обмана.

Бумажный Кораблик

Вы нечего НЕ сможете изменить и это главное. Лучше обсуждать настоящее и будущее, то что мы в силах изменить и в этом есть практический интерес. А всё остальное это бла бла бла.

Саша

если человек не знает прошлого то и в будущем он сделает те же ошибки..

Бумажный Кораблик

История не помогает. Из столетия в столетия одни и те же ошибки. Это не помогает, люди учатся только на СВОИХ ошибках.

Саша

???всегда есть авангард поэтому он обьясняет ошибки и хоть на чуть чуть но их становится меньше...а без опыта прошлого не возможен нтп и нтр.

Бумажный Кораблик

Тут мне не давно одни чудаки заявили раз в 17 году была революция, значит через год мы её повторим, и чему их история научила??? Нечего ибо придуркам и фанатикам пофиг. Они теперь по датам решили кровопролитие повторить.

*&*

это не очередная глупость, это страшная и серьезная ошибка!

元気
元気等

вам тут уже наотвечали... Хотя толком никто ничего не знает.

Саша

да ...40 из 100 не знают..

Саша

60 кое что знают...а 40 ну вообще .на2 ..как буд-то нигде не учились...

元気
元気等

кое что... почёрпнуто из библейских сказаний. И не есть неопровержимый исторический факт.

Vadim Galansev

))Ну а сей час он придёт)))Думаете папа римский подвинется?)))

Саша

это будет тогда его очередная глупость...

Vadim Galansev

Это крест человечества, убивать самого лучшего из себя....

Радуга

Иисус и сглупил пытаясь толпу наставить на путь истинный...

Саша

???истинный путь только через изучение и науку ..но не через религию.

Александр Апанасенко

Ответь, почему Иисус пошел на это, почему не сопротивлялся?