Niherasebeblia

Новый русский диктует свое завещание нотариусу:
- Моей третьей жене я оставляю виллу на Бермудах, моему домашнему врачу - сто тысяч долларов, племяннице - свой шестисотый "Мерседес".
А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье, я завещаю ...?

Ответы
Ольга Сачик

Трудись сынок

Niherasebeblia

А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье, я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды.🖕 🖼

Ольга Сачик

👍👍👍хороший урок жизни получил

Ирина

хз...

Niherasebeblia

А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье, я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды.🖕 🖼

Ирина

вот гад👎