Ular Lee

В фильме ТИТАНИК,- какая надпись была на той части, где хотела спрыгнуть Роза( ее видно когда корабль уходит на дно)?

Ответы
Кс
Ксения)

не обращала внимания на мелочевку.в этот момент я сопереживала героине, а не высматривала какая же там часть надписи ТИТАНИК виднелась.

Владимир Шлёнкин

я не любитель этого фильма, смотрел его кусками когда другие смотрели или показывали кадры из него

Елена Минская

Ой,я так давно этот фильм смотрела,что уже и не помню,что забыла,а может и не знала.)))))))))))

Юлия Кибец

ни разу не удавалось посмотреть фильм с начало и до конца! Хотя очень хочется!

Вячеслав Калужских

Смотреть такой драматический момент и обращать внимание на какую то надпись?

С.
Светуська ...

Честно сейчас уже даже не помню была ли там надпись.А что там было написано?

Наташа Вертеева

не читала на тонущем корабле надписей, без этогобыло что смотреть.

Любовь Моисеева

я смотрела давно этот фильм, и скажу честно, - не обратила внимание

Ирина Бурдина

на корме? название судна было вроде.."Титаник" сооветственно, нет?

Наталья Чернышова

что то внимание не обращала да и не до этого было слезы вытирала

Татьяна Евсеева

Не нравится этот фильм, извините... Поэтому ответить не смогу...

Рада Нава

не придала значение- а какая???)))

Migera

не знаю))) я, наверно, единственная не фанатею от Титаника...

Николай Туркин

Я засмотрелся на Леонардо Ди Каприо и надпись просмотрел !

Elena Премудрая

ни разу не просмотрела этот фильм полностью. времени нет.

Юлия Вотинова

..............стыдно признаться-я "Титаник" не смотрела.............

Булат Тулегенов

туда не ходи,башка снег попадет совсем дохлый будешь 😄

Виктор Лукоянов

"Спасение утопающих, дело рук , будущих утопленников."

Андрей Никифоров

Смотрел один раз, честно, и детали вообще не примечал.

Елена При Мудрая

Я туда не смотрела !! Я ждала прыгнет .... Не прыгнет.....

Юлия Синицына

Я не очень люблю этот фильм поэтому не помню деталей