Александр

Говорят что Dirol создан для бухгалтеров потому что он подерживает диз баланс это правда?)))

Ответы
Юрий Добронравов

"- Владимир, Владимирович, у вас реформы, вот гимн старый вернули... А может и флаг вернете красный? Мы бы заплатили... Только, не могли бы вы в верхнем углу поставить ма-а-аленький такой логотипчик "Кокка-Кола"? Путин набирает номер и спрашивает у Медведева: " До какого числа у нас контракт с "Аква-фреш"?" 😄

Lida Olefirenko

ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ ТАНЦУЕТ, САЛЬДО ДАВИТ ГОПАКА, А БАЛАНС КРИЧИТ РЯТУЙТЕ В МЕНЕ СУМА НЕ ТАКА.... ДИРОЛ, АЖ НИ КАК НЕ ПОМОЖЕТ ...

Saha Gysak

нет

Lida Olefirenko

нет это не так

Saha Gysak

поменять вопрос

Татьяна Калугина

НИКОГДА ЕГО НЕ ПОКУПАЛА

♥**юлия**♥

Диз баланс, как вы изволили выразиться, не нужен никому, тем более бухгалтерам! Так что ошибочное мнение!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Возможно и чтобы рот у бухгалтеров был занят. А если так, то коммерческие тайны не будут выболтаны.

Ирина Джангожаева

я бухгалтеров стороной обхожу и мне кажется им никакой дирол не поможет

Ираида Куршубадзе

DIROL - перед БАЛАНСОМ каждому бухгалтеру!!! ( Вознаграждение за Рекламу ???)

Александр

)))))))))))))

Ираида Куршубадзе

Шутка !!!

Наталья Шестопалова

я поддерживаю балан только в своём кошельке,а он у меня всегда ровный

Дмитрий

враки. и что бухгалтеров создавали в предверии дирола - тоже враки!

Владимир Мовчан

Не все бухгалтеры смердят... Некоторым и "Орбита" достаточно...:)

Правда?А я жую..жую..и не знаю,кто там баланс мой поддерживает.

Александр

)))))))00

Константин Устинов

не верьте это вранье, дирол помощник стоматолога а орбит да...

Марик Добкин

Dirol - это дизельное масло. Причём здесь баланс и бухгалтеры?

Алина Розанова

не знала об этом, хотя я бухгалтер и пользуюсь духами Dior

Жанна Не Скажу

а я то думаю почему Dirol такой стремный,теперь понятно

Шумарин Валерий

у бухгалтера главное Д>К а диролом или без одинаково

Vladimir Iskos

хороший вопрос, однако ответы будут не адекватные.

Анна Силантьева

Не правда он для стоматологов смотри рекламу

Людмила Суслова

У БУХГАЛТЕРОВ БАЛАНС.А ДИЗ У ИНФЕКЦИОНИСТОВ

Юлия Горина-Самсонова

не знаю не пробовала ни Dirol, ни бухгалтеров

Марина Карпенко

Если честно,не знаю впервые о таком читаю!)