Ни
Нина

А вам не надоела ещё вся эта предвыборная шумиха? Мне уже порядком... Так и хочется послать всех на китайскую гору Кху Я... И оставить всё, как есть. Или вы на что - то надеетесь лучшее?...

Ответы · страница 3
Василий.

Не вы одна такая.

Ни
Нина

☝️ 🤝

Юр ..Спб

мне и так хорошо

Ни
Нина

☝️

Григорий

конечно надеюсь

Ни
Нина

☝️

Марина

Надеюсь

Ни
Нина

Надеемся все...

Светлана Филюкова

НАДЕЮСЬ

Ни
Нина

Будем надеяться...

Борис

Цирк

Ни
Нина

☝️

Ни
Нина

Вот именно, зачем себя тешить надеждами и потом разочаровываться, пусть хотя бы будет так, как есть, только не хуже...