Светлый

С какого года после бракосочетания супруг полностью теряет управление домом, семьёй, т.е. только потакает и потакает своей "ненаглядной"?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Ого, а я думала что мужик всегда должен быть главой семейства и знать что делать, а не ждать, когда жена ему скажет что делать

Люб Любавишна Любава

Да ладно тебе, все равно меньше тех семей, где взаимопонимание, в основном обыденная семья, со своими склоками, неурядицами, ну и т.д.

Константин Сухотин

да нет уж Любчик нужен научный подход к этому делу

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха ха, оййй я тя умоляюююю!!!! Ученый ты наш, ох и уморил же ты меня, даже кишки болять от смеха

Константин Сухотин

Кишки это плохо, не должны болеть, вредно для здоровья, больше не смейся таким образом, что трясуться кишки, хотя это уникум так мсмеяться ))))

Татьяна

Семья не машина, и управлять ей не надо, лучше жить в атмосфере любви и дружбы, и всем будет хорошо и весело. 😉

Сергей Федотов

это происходит до бракосочетания,а потом настоящий мужик натягивает вожжи и кобылку свою кнутом

Галина Белокурова

молодец ненаглядная, умеет быть для Вас такой, что ей хочется потакать. Поучиться у неё надо)))

Антонина Ковалева-Гурова

Не знаю. У меня такого нет. если бы мой муж мне потыкал, где бы он был, я бы посмотрела.

Катрин Ка

Как только надоест управлять.......... или поймет что у ненаглядной лучше получается)

Светлый

🙂

Ол
Ольга

А чего это он теряет то?! Не для того управление это получал, чтобы терять.

Светлый

есть случаи и не мало

Ол
Ольга

Да вообще...мир перевернулся.

Светлый

а он уже давно вверх дном

Ол
Ольга

Так сами же и перевернули!

Ирина Заболотная

Это может произойти в любое время, от женщины многое зависит(95 процентов)

Светлый

🙂

Эллочка Щукина

это смотря какая супруга досталась... иные буквально сразу после ЗАГСа))

Светлый

😄 цап-цапцарап-кацап))

Cапита Усаева

у умной жены он никогда и не заподозрит что он все делает по её указке.

Светлый

ну так это у умной

Cапита Усаева

не надо метать гром и молнии что бы все было по вашему , а тихо мирно уживатся с тем кто рядом с тобой.

Язва Вреднюкова

ежели теряет, то...с первого часа, а возможно, что...задолго до этого)))

Светлый

😄 ах вреднючка

Язва Вреднюкова

что ли не так? 😉

Светлый

что ли так)

Ирина Виноградова

Теряет тот, кто позволит себе потеряться...

Просто Вишенка

а как только поймёт, что так спокойнее и делать ни ф. и. г.а. не надо....

Светлый

🙂

Котик - Наркотик )))

ИЛИ ПРОЩЕ УСТУПИТЬ , ЧЕМ БЫТЬ МЕСЯЦАМИ ПИЛИМЫМ ЕЁ ЕХИДСТВОМ ! (((

Irina Scrobova

я думаю это сначала потакает,а потом это проходит,но я не эксперт

Коляда Вадим

Смотря какой супруг,все зависит от человека. Бывает и никогда.

Танюша .....

Я думаю всё наоборот,сначала потакает,а потом портиться

Светлый

🙂 🙂

Танюша .....

Тогда это не мужчина,нахрен такой нужен

Светлый

🙂 🙂

***ленчик ***

Мужчины как дети. Родила их одна. А перевоспитывает другая.

Светлый

😄

Наталья Лепешко

по разному бывает, жена тоже часто подчиняется мужу.

Светлый

🙂

Татьяна Алексеева

от супруга зависит, мой все двадцать лет не потакает

Светлый

🙂

Людмила Варваркина

Если у мужчины не жена , а лошадь, то я ему сочувствую

Светлый

🙂

Воро На

Если он по природе подкаблучник, то с самого начала.

Надюша Мусина

Если разлюбит. Если любит по настоящему то никогда

Светлый

ой солнышко, многого ты ещё не знаешь в ентой жизни