За Законность

Если тебе хорошо и ты счастлив, значит у тебя нет тещи, да и жены тоже. Можешь ходить из комнаты в комнату, не убираться за собой. Ведь раз в неделю придет клининг и сделает идеально. Ну так же господа?

Ответы
Суфия Каримова

Хорошо только потому,что самому убираться не надо???Смешно....

Лора

🤔т.е. жена замена клининговой компании? прикольно

За Законность

Ну что вы. Клининг лучше.

Лора

никто и не спорит. Каждому свое. Кто-то видит в жене уборщицу, тогда действительно клининг лучше

Светлана Ахмедова

а сколько платите за одну уборку?

Светлана Ахмедова

Спасибо

За
Заря

Не любите женщин?

За Законность

Почти

За
Заря

Вам всегда чего-то не достаёт?

За Законность

С избытком

За
Заря

Доброго вам вечера и приятных собеседников.

За Законность

И вам вечер в хату

Алевтина Немерова

👍😊

Александр Грызлов

Так