Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к водителям за что шофера любили эту машину🖼

Ответы
Мишка Квакин

Не то чтобы полюбили. Автопром того времени не мог более хорошего предложить. Машина проста в обслуживании. А вот Грузоподьемность мала

Капитан Блад

За не прихотливость и проходимость. И хорошую скорость. ГАЗ- 51 первая машина за рулем которого сидел и поехал. И год работал до армии

Монтана

У него в кабине ножной стартер был. Не надо было рукояткой крутить. Включил зажигание нажал педаль стартера и красота...завелась

Звездочет Дальнобой Торонто

ездил и на таком а сейчас на вольво 780

Монтана

Ну так это уже другое дело)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да а еще помню в досаафе ездил и на газ 63 вездеход

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда были и такие сейчас только наверное в музеи увидеш

Звездочет Дальнобой Торонто

дома в украине стоит реалитет москвич 410 в прошлом году отреставрировали друзья память об отце

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да потому что ГАЗ 51-ый можно было завести даже при сломанном стартере и аккумуляторе.)))))

Dan Bongо

25 лет за рулем, но я ни малейшего понятия не имею, почему шофера любили эту машину!)))

Людмила Варивоцкая

Вездеходы... На такой,по-моему.машине возил боеприпасы в войну на фронте мой отец....

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это газ 51 после военый выпуск в войну были другие

Георгий Ламбоцкий

она на бензе, а не на соляре. можно бенз сливать и барыжить владельцам личных авто

Амид

Небойсь за то что как и калаш неприхотлива и завести можно хоть палкой)))))

Амид

Я кстати знаю человека который с калашниковым лично встречался и даже сфоткался!!! Так он в шоке за то что такой гений и в конце неполучил ничего от страны🤷‍♂️

Из
Изольда

скоро ты получишь пулю в лоб, еврейская морда.

Звездочет Дальнобой Торонто

это кто получит

Звездочет Дальнобой Торонто

так он не в европе то живет

Звездочет Дальнобой Торонто

акмид причем тут автомат калашникова я другой вопрос то задал нащет этого автомобиля

Из
Изольда

верно. а что ответил тебе хамид?

Звездочет Дальнобой Торонто

автомат калашникова я ему написал

Liên Xô

Газ-51.Ещё застал на улицах Ленинграда. А за что любили, честно не слышал.

Виктор Шаламов

ГАЗ-51 шофера любили за неприхотливость и надёжность.

Николай

ГАЗ 51 ПРОСТАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ ПРОХОДИМОСТЬ КЛАССНАЯ

Николай

А тебе не все равно? Ты же все советское ненавидишь!

Николай Смирнов

не прихотливая машина особенно в тех обслуживании

Al
Alex

наверное за климат контрол?

Милош Йованович

Других в то время не было.

Хитрый Лис

За простоту в управлении

Анатолий Горбунов

Где машина ? 👍🍷🍷👍

Александр Рузметов

Это вроде газ-51

Звездочет Дальнобой Торонто

не вроде а это и есть газ51