Та Еще

Когда людям вставят чипы, ревнивые супруги успокоятся?Бандиты станут честными гражданами? ведь всегда будет можно отследить вас по компу, где вы и с каким чипом)))) Наступит время всеобщей верности и не будет преступности?

Ответы
Павел Павлович

Песчинки мы на этом Свете
У каждого своя Судьба
Творить добро в огромном Мире
За этим посланны сюда...
Твори добро на этом Свете
Твори и знай,что для тебя
День прожитый
без доброго деянья
Потерян будет в жизни навсегда
Его исправить может каждый
С улыбкою по жизни
нужно всем идти.
А человек с улыбкой доброй
Не сможет зла ,
другому принести.Автор неизвестен.

Федор Михайлов

Вот видите, Вам уже вставили чип и внушили эту мысль. Разве сейчас нет такого - полиция знает бандитов, нарушителей законов в лицо и где они живут, но не трогает их , позволяя им безнаказанно совершать преступления. А супруги знают об изменах своих половинок, но мирятся с этим или делают вид.

Та Еще

😯

Лера

Есть такой рассказ С.Лема, фантастический "Возвращение со звезд". Там астронавты возвращаются на Землю, где принята "бетризация" -прививки против агрессии. Т.е. не существует преступности вообще....но и никаких страстей тоже...

Александр Черенков

Когда людям вставят чипы , люди , на планете земля , превратятся , в полностью контролируемые особи... Это будут уже не люди , а упраляемые кем то рабы... Этому нужно противиться так сильно , как против рабства , врагов , ит. д.

Та Еще

верно

Al Hunt

Так и сейчас можно) Все таскают с собой чип... некоторые не один! Ваш смартфон/планшет/телефон прекрасно показывает ваше местоположение) А сим карточки все по паспорту) Кстати, это работает и без включенного ГПС))

Та Еще

я знаю

Al Hunt

так чего парится с чипами?))

Та Еще

да так, навеяло))

Al Hunt

😄

Viktor Kirt

нет повреь не будет. Контролькаждого шага, лишь повредит людям. Так как если сигнал можно отследить, значит можно и прослушать, если взомать( программу), в даном случае чир

Володя

Ничего это не изменит в принципе. Убийства будут и т.д. просто услуги хакеров подорожают многократно. И государственный аппарат будет менять информацию по выгоде.

Сергей Алексеев

Исчезнет вера, совсем, след шаг эвтаназия, по расписанию, не только от смертельных болезней... Всё это для того что бы из людей окончательно машины сделать.

Та Еще

да

Максим

Это нарушение базового права человека на свободу, частную жизнь и т.д.. Потому вряд-ли супруг сможет получить информацию о месте нахождения супруга.)))

Та Еще

какая свобода на цепи? думаю что это было бы логично применять к преступникам

Максим

К преступникам - возможно. Но это не предотвратит преступления.

Та Еще

наверное их можно будет блокировать

Максим

Человек становится преступником только когда совершает преступление.

Lego

Иддиалистка-утопистка! )))) Чип должен быть у человека воспитан с детства, иначе никак, а все эти запреты обойдут, если будет необходимость ))) Привет! )))

Та Еще

Привет, Олег! ты прав как всегда. Это то что называется совестью

Lego

Да, точно )))

Та Еще

да

Владимир Кириллов

А как же. Нам же это и обещают! Обещали же каждому квартиру к 2000 году? Обещали коммунизм в 80-х годах? Обещали расцвет демократии при капитализме? Верю!

Ев
Евгений

Это огромное заблуждение! Будь хоть сто чипов в человеке, всегда найдется некий профессор, который их вытащит и не поддастся тотальной слежке!

Just Imagine That

Чушь, люди мрази и сволочи, уродов никакие чипы не удержат. Скорее это только подстегнёт к ещё большему уровню неадекватности в обществе.

Алекс Сypov

Когда людям вставят чипы...Вас будут полностью контролировать и мы превратимся в рабов...то , что Вы описали будет уже детским лепетом...

Та Еще

это просто очевидно. разработка зависимых болтунов

Алекс Сypov

я бы не сказал...серьёзные американские лаборатории

Та Еще

я тоже так думаю и присмотр и анализ наших

Алекс Сypov

вот, вот...

Та Еще

ага

Николай

Есть хорошая поговорка: Волки, и меченных овец таскают! Гитлер легко победил уголовную преступность, расстреливая любителей на месте!

Та Еще

читала

Николай

Считаю, что и чипсы ловкие людишки научатся влёт обманывать..))

Андрей Сучков

Бред, всегда найдутся умельцы подделывающие эти чипы, вот и представь сажают тебя за ограбление, убийство и тройное изнасилование

Та Еще

первые два еще туда-сюда, но последнее точно не ко мне

Андрей Сучков

Так сигнал то прошёл чем докажешь)))

Та Еще

вот сбоем в сети и докажу))

Григорий Новиков

и контролировать вас будет мировое правительство, а у этих ребят понятие порядка и правильности ой-ой-ой как с вашим расходится)))

Лера

Есть рассказ Станислава Лема, фантастический "Возвращение со звезд". Так вот астронавты вернулись на Землю, а иам всеобщая "Бе

Лера

Есть рассказ Станислава Лема, фантастический "Возвращение со звезд". Так вот астронавты вернулись на Землю, а иам всеобщая "Бе

Де
Дед'уктор

А если к власти придут диктаторы и начнут репрессии? Хъен скроешься от них! Не доросли мы еще до этого по моральным качествам.