Данунах Первый

Наташа, а что если все наши желания и мечты на самом деле материализуются...
Где-нибудь в параллельной вселенной живёт такой же, но живёт он исключительно моими желаниями и мечтами. И, кстати, желания того, другого "я", тоже материализуются в нашем мире. Правда он, бедняга, наверно так устал от того, что живет в роскошном особняке на берегу моря, с неимоверным количеством денег и дорогими авто. Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужи

Ответы
Не Твоя

мечтала совсем не об этом..