Юрий Залевский

Жениться лучше по любви или по расчёту? И почему?*

Ответы · страница 3
Maria Hermann

Я всегда считала, что по любви.... но сейчас жизнь так изменилась... и достаток в жизни играет несомненно огромную роль, так что однозначно не скажешь! Жить с милым в шалаше... это было в прошлом!

Е*
Евгения ****

А это уж, как и кому больше нрааааааааааааавится! У нас порой и мужчины ищут себе невест, чтобы содержать их могли... дарить дорогие подарки и т.д. Потому что сами неспособны содержать семью...

Nadja Einik

Я выходила замуж по любьви.И через 34 года развод,вот теперь и думаеш может надо было по расчёту,чтоб бы хоть что то тебе досталось,а то одни долги на твоей шее,а он чистенький остался.Вот так.

Александр Пономарёв

большинство людей всегда женились, женятся и будут жениться по любви! Такова человеческая психология. Хорошо бы только совсем не терять головы и хотя бы иногда давать разуму право голоса.

Гаухар Мамбетова

по расчету скорее...(не о деньгах говорю),просто любовь не выдерживает часто бытовых проблем,а если расчитать все....мол удобно ли мне будет? будет ли Он(а) меня уважать,прислушиваться ко мне,

Елена Полякова(Малькова)

По любви.Деньги играют большую роль в нашей жизни,но если по расчёту женится человек,то как правило душа будет страдать всю жизнь и ни какие деньги не помогут.Такая семья будет несчастна.

С.
Светик .

по любви, тогда вы вместе всего добъётесь, а по расчёту тебе ничего ненадо будет добиваться, как говорится палец о палец ничего не будешь делать, быстро надоест т.к это не твоя жизнь будет

Оксана Несвитеева

Лучше по любви,не дай боже женится по расчету.....Вы не представляете себе,что это будет за жизнь,если по расчету.......Это будет АД...........КРОМЕШНЫЙ......А потом еще встретите свою любовь..........

Эришка

более прочные браки по расчету. она бедная но из рода знаменитого он богат но без родословной- он после брака получает титул а она богатство. всю жизнь мучаются ради статуса в обществе.

Наталия Соловьева

Лучше вообще никому на шею не садиться и быть свободным. А любить, кого в данный момент хочешь не смешивая это с расчетом. Расчет с человеческими мизерами мозгов мизерно верен бывает.

Гульсун Гаврилова

по любви,а заработать деньги можно вместе,а по расчету нежелательно,попадаешь в зависимость,появляется раздражительность и даже ненависть,потом идут измены,так что ничего хорошего

Нурлубек Темиртасов

вообще нормальная пара жениться по любви а ни как сейчас на данный момент по расчету у них видите ли деньги важную роль играет а ни любимый человек.....если была бы любовь по любви ......

Елена Леоненко

Лично для меня - по любви, потому что я считаю, женятся люди раз и навсегда, а я не хочу провести свою жизнь с нелюбимым мне человеком, пусть даже если в финансовом плане будет тип-топ.

Валентина Нечаева

Ну женишься по расчёту и что? Каждый день и ночь видеть не любимую женщину(((И не только видеть)Может вам это нравится?) Хотя счастье у нас своё и в чужих ботинках его пройти нельзя(((

Даша Романова

Конечно по любви....по расчету женятся только мелочные люди, которые никогда не любили...Без любви не может быть брака, а значит и семьи. Любовь самое важное и нежное чувство в жизни

Анжелка Шкутко

Для кого-то лучше по любви, кто-то выбирает расчет. Кто умеет любить по-настоящему, тот не сможет жить по расчету. Остальные же начинают любить за что-то. Чувства приходят не сразу.

Диана Бекова

по любви однозначно это ведь так прекрасно обнимать прижимать любимого тебе человека..а по расчету ну это конешно хорошо материальные блага ну если чувств нет это ненадолго

Захар Забава

если у тебя нет времени уделять любимой то по расчету и не хочется дальнейших проблем с дележкой имущества.Также даешь шанс любимой полюбить по настоящему.Вопрос порожняк.

Дарья Чернышова

По любви....Если есть любовь, взаимопонимание, и общая цель в жизни, то все будет... А с одними деньгами счастлив не будешь....есть намного более ценные моменты, помимо денег...

Светлана Сысоева

кто что желает, ответной любви - по любви, достаток наживут совместно, Достаток - по рачету, это временное явление, она все равно повстречает любовь... последует развод...