Кт Мпо Ду.

Многие люди любят давать советы, но еще больше тех, кто не любит их принимать. И тогда первые страдают от невостребованности... И вот я решил им помочь и открыть лавку по приему советов. Вот, например, ты, читающий эти строки можешь дать мне бесплатно совет?

Ответы
Алена Сапицкая

Для того чтобы дать совет нужно ознакомиться с проблемой.так как совет должен быть основанным.и подходить именно к той проблеме которая возникла у человека.и вот мой совет не стоит давать людям советы так как они всё равно им не воспользуются

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Mari Pet

Может пойти от обратного? Сначала собери в свою лавку вопросы нуждающихся в советах. А потом кинь клич - людиии! Срочно нужны советы! Вот тогда и набежит куча советчиков. И, поверь, будет много полезного.

Кт Мпо Ду.

Хмм...интересный подход! И дельный совет.. благодарю.

Магнолия Анатольевна

Даже незнаю , кому нужны мои советы, это очень индивидуально при общении наверное, все взрослые сами знают как жить и поступать в определенеых жизненных ситуациях.

Юрий Лагун

"Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет любить и хвалить тебя!"

Кт Мпо Ду.

Хмммм.. Это совет или наставление? Смысл богатый в любом случае. Благодаию

Юрий Лагун

Этому меня научили родители, бабушка ещё в начале 50-х прошлого столетия. так и живу до сих пор. Это может и совет, а может и наставление. Для меня это образ Жизни. Спасибо.

Ольга Мананникова

Не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями.

Кт Мпо Ду.

Пустой совет,но запишу. Спасибо.

Ольга Мананникова

Не пустой зря вы так

Светлана

Да )) - как говорила одна бывшая моя коллега (жена военного): Не торопись исполнять приказ. Скорее всего его отменят )

Кт Мпо Ду.

Хороший совет. Благодарю

Нина М

Знаешь, Александр, одной даме дала совет по ее же просьбе, и тут же по шее получила. Ты ( ой, Вы ! ) не с подвохом ???

Кт Мпо Ду.

Нет у меня подвоха. Есть лавка нуждающаяся в советах

Нина М

Ладно, рискну. СОВЕТ ( 😂) : Ежели вдруг будут хамить - не связывайся, не играй ты в этот бадминтон.

Кт Мпо Ду.

Полезный совет. Благодарю. 🌹

Нина М

🤝☕🍨

Мадлен

Первый концерт П.И.Чайковского такая гармония в расположении к окружающим, что вражьи силы цветут и пахнут.

Н*
Надежда *****

Конечно, давай советы только тогда, когда тебя просят, прислушивайся к советам, которые сам просил! Успехов!

Eduard

Могу дать тому, кто об этом просит. Так же приму совет тогда, когда попрошу его. В других случаях игнор.

Канат Темирхан

Игнор это как?

Eduard

Это игнорирую

Ke
Keeper

- Хорошим советом почти всегда пренебрегают, но это не значит, что не стоит его давать. ☝️ 🖼

Мила Видная 🇷🇺

А вы из каких? Посоветуй вам, потом же ещё и виноватой будешь, если совет не понравится😁😁😁😁😁😁

Кт Мпо Ду.

Я сказсл же - лавка у меня по приему советов

Лиз

Сделать всё, что бы найти свою любовь. А если уже нашёл, сделать всё ,чтоб её не потерять...🤷‍♀️😍

Кт Мпо Ду.

Хороший совет. Благодарю

Любовь

Легко, радуйтесь каждому дню, жизнь быстрая штука раз и прошла))) как вам совет? В лавку потянет?

Кт Мпо Ду.

Замечательный совет Благодарю

Любовь

От души, для души, в душу)) 🍫🙋‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

могу если кому то очень нужен. Я даю бывает совет если попросят и скажут в чем проблема

Ал
Алёна

А бы посоветовала вам открыть лавку, где бы люди поделились тем, что о вас думают.

Ал
Алёна

Понятно) принимать советы не умеет и не любит. Что и требовалось доказать.

Кт Мпо Ду.

Таки ты еще и Пифагорша что то доказывающая! 😂

Ал
Алёна

Было бы кому

Кт Мпо Ду.

Рискуешь лопнуть от важности ( похоже наследственной) 😂 🤪

Ал
Алёна

У Вас учусь

Игорь Крайнов

Прям аттракцион невиданной щедрости Но увы , со мной неинтересно , советов не даю

Татьяна Tatiana

я из вторых! не люблю советы...ни слышать, ни давать! у вас есть свой ум и свой опыт

Любовь

Улыбайтесь! Улыбка — это естественный способ заставить себя быть счастливым!

Ло
Лора

)) 🌹Любе

Кт Мпо Ду.

Благодарю вас Любовь.

Любовь

☺️🌷 Лоре! Большое вам спасибо,очень приятно!

Ло
Лора

😌👋

Любовь

👋☺️

Ир
Ирина

могу высказать свое мнение,но это моё))а давать совет дело не благодарное.