He
Helen

.. жизнь нам задает задачи, по мере поступления.. решение этих задач и есть результат нашей судьбы?..

Ответы
Вадим Шашкин

Жизнь, задачи, результат. Вы математику что ли преподаёте? Всё слишком как-то заумно. Вам не кажется, что вы слегка гиперболизируете? Самая главная наша задача - это самим себе не создавать трудностей и сложностей. Чтобы потом их героически не преодолевать.

Валерий Рудаков

СУДЬБА лишь отмеряет промежуток ВАШЕЙ жизни а остальное от ВАС зависит-ВЫ можете сидеть в одном месте или ездить по МИРУ но СРОК придёт как отмерила СУДЬБА не зависимо от места нахождения

Володя

причем тут жизнь или результат судьбы, проблема одна - победить того, который с утра на тебя в зеркало смотрит. Как только с ним совладаете, жизнь потечет легко, как детский поцелуй!

Николай Ушаков

Результат любой судьбы смерть! Жизнь это способность радоваться движению по пути, не зависимо как ты его преодолеваешь, с препятствиями или без! Ибо конец всегда есть!

Геннадий Голубев

Судьба написана до нас, просто как в квесте мы можем выбирать каждый раз один из предлагаемых вариантов. Я называю это "сетка реальности".

Геннадий Голубев

Не пить совсем нельзя... все же в обществе крутимся. В гости ходим, тем более я как рок-музыкант...

He
Helen

глупо..

Геннадий Голубев

Да почему... если в меру... нормально.

He
Helen

тебе нельзя.. меры вообще то для здоровых..

Геннадий Голубев

А я что, не здоровый что-ли?

Тигр Очень Ласковый.

Судьба - это коридор...шаг в право, шаг в лево...это не твоё. Решение задач предопределено в силу своих возможностей и др. аспектов.

He
Helen

имеющий уши да услышит ,имеющий глаза да увидит

Тигр Очень Ласковый.

В рамках отведенного коридора.

Степан Удилов

Все совсем не так! Жизнь это как маршрут у транспорта есть станция отправления и есть конечная, а все остальное по пути!

He
Helen

она в себя включает все.. даже наше пищеварение и последующее..

Степан Удилов

Не важно что включает все равно это все по пути!

Неизвестно Неизвестно

Умный человек знает, как решить проблему. А мудрый знает, как ее не допустить. Так что с судьбой у всех по разному😂

Бала Мут

решения задачи могут выполняться несколькими способами...и у каждого своя "судьба-способ" их решения..

O X A N A

Научиться получать удовольствие от процесса (решения) и испытывать радость от результата - вот цель)

Аркадий Бахчевников

Задачи, от жизни. Думать. Учитывать чужой опыт. Для ликбеза. И это Ваш опыт. Пригодится. Но не судьба.

He
Helen

Наш опыт годен лишь для нас.. Как наши отпечатки..

Игорь Шумейко

Судьба более обширное понятие. Вы описали воздаяние за свои грехи,это часть Судьбы,малая часть.

Олег Рахмачев

не всегда.... иногда задачи ставятся только для того , чтобы ты познал кто ты на самом деле))))

Леонид Писанов

нет, судьба - это когда нихрена не делаешь и говоришь, что это типа судьба у меня такая)

Валентин Красовитов

извините , но мне кажется нужно поменять местами первое и последнее слова...

He
Helen

. здесь просто тема.. 😉

Валентин Красовитов

правильно, мы всю жизнь и решаем какие то задачи

He
Helen

так иначе было бы скучно жить

Валентин Красовитов

возможно ,но хочется слабого ветерка , а не шторма

He
Helen

эт как ветер подует

Валентин Красовитов

ваша правда

Сергей Сергей Журавов

судьба это инструмент. с помощью которого мы решаем жизненные задачи...

Руслан Varis

судьба это кривая выбора между тем что нравится и не нравится душе

He
Helen

но оплата ею же..

Руслан Varis

кому оплата?

He
Helen

вселенной

Руслан Varis

она наоборот даёт жизнь

He
Helen

за это мы ей и платим

Руслан Varis

выдумки

Валера Брюханов

Не мы создаем себе проблемы а потом героически их преодоливаем

Лира Мальцева

судьба подкидывает нам задачи,решил - состоялся,нет - не судьба

Синюшный Роджер

а где кроюццо мотивы сих жизненных задач, как не в нас самих!

He
Helen

в нас кроется решение сих, мотивы же мы лишь напеваем

Синюшный Роджер

ничего подобного! что посеяли, то и жнем!

He
Helen

И после нас бывает все пожинают