Hidayat Sadixov

Вчём миссия человека в этом мире?

Ответы
Алексей Владимирович

На самом деле не понятна эта миссия,ни чего хорошего человечество не сделало для планеты,только разрушает все

Андрей

человек это семеричность восприятия мира. миссия осознать себя во всех семи телах.

Hidayat Sadixov

Среди живых систем миссия человека составляет его созидаюший стороной в этом мире

Николай Лысенко

сам себе задаю вопрос а почему луна притягивается землей но непадает на нее

Hidayat Sadixov

Притягивается и одновременно отталкивается

Николай Лысенко

и почему отталкивается поканкретней

Олег

в том , что бы многому научиться , превзойти себя и выйти на новый уровень

Ирина Мороз

Сделать мир лучше, хотя бы в масштабе своей семьи

Ксения Миронова

нет никакой миссии..у бактерий же нет миссии

Hidayat Sadixov

Единственной созидаюший сторона в этом мире принадлежит именно человеку а не другим живым

Ксения Миронова

и что же он созидает?и как он жить будет без других живых существ?

Hidayat Sadixov

Он сздает дом который вы живете,машину который вы вводите,компютер который вы сидите за ним целыми сутками и т.д.

Ксения Миронова

и кому это надо?дальше то что?

Танюшка ;)

ПОЗНАТЬ ВСЮ КРАСОТУ ЭТОГО МИРА КАК И ВСЕ!

Лидия Евсеева

Улучшить условия и продолжить жизнь.

Ирина

способствовать продолжению жизни

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

достойно отправиться в иной мир )

Там Где Лето

"мы наш, мы новый мир построим..." 😄

Ирина

когда упадешь, надо подняться

Джахоноро Ай-Гюль

не повесится от таких мыслей

Кроткова Наталья

Нет ни миссии ни смысла

Hidayat Sadixov

Для некоторых может быть не сушествует ни миссии и смысла так как и для животных тоже нет миссии и смысла

Николай Резниченко

Просто быть человеком!