А. А.

Страна сырьевой придаток ?

–1
Ответы
Ма
Марина

Прошли те времена. Теперь - сырьевой властелин! И пусть все завидуют в холодных домах с многоразовой туалетной бумагой.

Сергей Павлович

Тчно сказала!

Alla Lala

заявил путиноид у котогого НЕТ ни отопления, ни туалета..😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все равно что назвать жкт придатком... сколько протяните без него))?

Сергей Павлович

Катар. ЮАР. Украина заканчивает своё существование уже не страна.

А. А.

Странно что вас обидело что Россия сырьевой придаток ))

Сергей Павлович

Придаток это к чему-то А мы в отличии от вас государство суверенное .

А. А.

Но ничего толком не производите... Оружие и то гавно ...

Сергей Павлович

Ну пусть говно, но у вас -то вообще ничего нет, ничего! Нищета . А ну нас всё есть и еды навалом теперь своей и всё остальное налаживается! Не переживай за нас! За себя переживай . Скоро от холода умирать начнёте и от голода.

А. А.

Зато у нас живут люди, а не фашисты ) это важно, жить среди людей, иметь и пользоваться своими правами и гарантиями, мы не боимся говорить что мы за мир))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

нет. Донор. Вас, неблагодарных, дешёвой энергией одаривала...

А. А.

Это точно )) вам зарплаты и пенсии платили ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поживём - увидим, насколько справедлив был этот ... взаимообмен...

Игорь Морозов

Пока , что нет , но если за экономику не возьмёмся - станет !

А. А.

Давно.... И остаётся ...

Игорь Морозов

А если так , то чей ?

А. А.

Всех развивающихся стран ...

Игорь Морозов

Вы хотели сказать развитых , а Россия стало быть колония и лишённая суверенитета . Являющаяся сателлитом этих государств . Я вас правильно понял .

А. А.

Суверенная ... Но ни чего сама не может... Живёт за счёт продажи природных ресурсов ...

Игорь Морозов

Это конечно плохо ! Но не придаток , ресурсы принадлежат стране и она ими распоряжается на своё усмотрение . Одна беда - принадлежат они не народу и распоряжается ими не народ .

Владимир Ковалев

Немного таких стран и этим нужно правильно пользоваться.

Алевтина

Что в этом плохого, мы зарабатываем деньги

А. А.

Действительно ...

Алевтина

Вот именно

Ваша Маша

какое отвратительное слово - придаток

Андрей Ванеев

вы годны только на органы и те пропиты

Валерий Герасимов

Зима пркажет, кто придаток...

Епифания

Гигант сырьевой экономики

Блуждающий В Темноте

ну типо как бы есть такое

..

ОАЭ и ..теперь Украина.

А. А.

Вы знаете ... Сзади вы супер )

..

Спасибо, я знаю.))))) Я и спереди чертовски хороша! А у вас милые ушки.)

А. А.

Я бы даже разрешил тебе их потрепать ))

..

🤣 Это так любезно с вашей стороны.

А. А.

Я стараюсь ))

Максимилиано Чизанто

Зимбабве
🖼

Александр S

Дас... Каждому свое.

Дмитрий Каракозиди

Их много. И какая?

Alla Lala

Рашка путинская!

F.
Fog .

Бензоколонка.

Виктор Дайвер

В основном

Лукас Шакал

Монголия