Мирный Воин

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.

Фридрих Ницше *согласны ли вы с высказыванием какие ваши мысли на этот счет?*?

Ответы
Наташа Тразанова

О, этот вечный спор о мужской и женской природе! Речь идёт скорее о женском или мужском начале, или, если хотите, женской или мужской энергии. Бывает и такое, что в некоем мужчине много женской энергии, а в женщине - мужской, поэтому нет никакого смысла говорить о стереотипных высказываниях о мужчинах и женщинах. В итоге, как женщина, так и мужчина может быть варваром в мщении и любви...

Наталья Северная

вы идиот ,вы даже не знаете,что такое любовь ,поэтому пишите,что женщина в любви варвар...в любви нельзя быть варваром,можно быть варваром в отношениях ...

Мирный Воин

читайте внимательно это слова Фридриха Ницше , выражаем мнение согласны нет и т.д. а грубость потуги слабых че то продемонстрировать )

Наталья Северная

иногда даже философы несут такую ахинею,а такие как вы их цитируют всё подряд увидев пару знакомых слов .....читайте выше

Мирный Воин

не знаю как там с философами такими как вы и другими , но когда на меня собака лает я не опускаюсь на четвереньки и не лаю ей ответ, скажу лишь все хорошего

Юлия Филипчева

Я согласна! Женщина вообще самое жестокое и песпощадное создание!!! Ни какой Варвар несравнится с Амазонкой!!! Так что,может Нас не обижать?!?

Ольга Медведчикова

женщина всё более отражает отношение мужчин...если вы "пушистый котик", а она мегера, значит кто-то раньше сделал из неё такую

Зинаида Ельмеева

Не согласна И Ницше не та фигура на которую стоит ориентироваться! его жизнь и смерть яркий тому пример!

Стас Станислав

глупости у женщин от пассивности одни и те же поступки их легко предугодать они однообразны и не опсны

Мирный Воин

согласен бывает

Nellika

Нет не согласна..В зависимости от характера и обстоятельств любой человек может быть варваром...

Наташа Буркова

Я согласна в принципе. Но не могу сказать, что варвары - мы болле искусны в этом, одержимы порой.

Ки
Кира

Нет, жизнь Лермонтова - живое опровержение, так изощрённо мстить ,как он, женщина не способна

Мирный Воин

Лермонтов возиожно уникален , но я принимаю вашу точку зрения ведь сам считаю что все мы разные и все хороши)

Ки
Кира

Да уж, и на солнце есть пятна...

Светлана Пахолкова

не знаю,как насчет "варвар", но месть обычно более изощренная и жестокая конечно у женщин...

Мария Никулина

Нельзя отвечать за всех мужчин и женщин. Все мы разные, и каждая и каждый индивидуальны.

Мирный Воин

это точно

Зо
Зоя

Не соглашусь. Варвары разрушали до основания, а женщины дарят любовь и несут жизнь))

Сания Кабильдина

если чесно я незнаю кто в мщении более варвар! есть и женщины такие и мужчины!

Мирный Воин

точнос

Катя Bash

Согласна. Доказано, что женщина более жестока, нежели мужчина, когда она зла

Елена Сивкова

Все люди разные и такие высказывания известных личностей я не принимаю.

Akmaral Tulegenovna

да. согласна. попробуй ее не удовлетворить........и получищь хищную львицу!

Оксана

Это вечное противостояние между мужчиной и женщиной...Несогласна... 🙂

Мирный Воин

на всякий чтоб мысли у вас не проскользнуло ) эмоции не держат разные знаки например скорпиончики имеют сразу ответную реакцию , но скорпион способен весь открыться своему человеку я имел такой опыт , Раки -скрытые эмоции прячут , но опять -же рыбам раскрылись полностью ..можете сказать о себе такое ?

Оксана

Могу. Для этого мне нужна "родная душа"...Только вот страдаю я от открытости своей часто...Поэтому стала осторожной...А вообще, знаки - это не стопроцентная гарантия того, что мы видим насквозь человека...Вот к какому знаку, например, отнести человека, родившегося 22 августа? Перелев или недодева?)))

Мирный Воин

Лево-дева ..) конечно , все мы очень разные ..есть лишь несколько общих черт -направлений в знаках а дальше масса факторов , души все разные .. конечно-же не впихнешь 7,2 млрд человек в 12 знаков +12 по году..

Оксана

Ну вот мы и пришли к общему знаменателю, Мирный Воин. Хорошего дня Вам и отличного настроения.)

Мирный Воин

И вам всего доброго , храни вас Бог ..

Оксана Ревягина

В чем то он прав....не надо будить в женщине бурю,которая сметет все...

Мирный Воин

приму к сведенью может поживу подольше))

Оксана Ревягина

Чувство самосохранения срабатывает))))) правильно,лучше разбудить в женщине фею....

Мирный Воин

точно ,она твоя фея , а ты ее добрый волшебник)

Оксана Ревягина

Во-во...и будете что-нибудь вместе феячить))))

Мирный Воин

ох нафеячим с ней маленьких добрых колдунов)

Виктория Вика

Да и это очень страшно мы сначала совершаемых ошибки а потом думаем

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна.. женщины более мстительны (хотя и мужчины бывают разные)