Алия

Так что же всё-таки такое этот короновирус: чья-то халатность, спецоперация или нарушение прав человека...?

Ответы · страница 4
+++ Я Всегда С Вами +++

Стоит посмотреть.

Роб Рой

это сыное не библия это камасутра

Валерий Сумский

Не знаю. Подруга ушла к вирусному

Остановите Вите Надо Выйти

У человечества пока нет ответа.

Татьяна

За месяц так и не нашли ответа?))

~L
~Eva Lansca~

Да это всё , что вы перечислили .

Joni Mk

Всё вместе взятое . Игра людьми

Алия

Вот видите, - нас с Вами уже как минимум двое единомышленников на этом сайте ) Уверена, что во всем мире нас достаточно много наберется )

Joni Mk

Много но молчат . Все боятся почему то

Алия

Женщины уже заговорили - пока шепотом, но то ли еще будет 🙂😉

Joni Mk

Посмотрим . А вы красивая .

Алия

Спасибо! - У Вас хороший вкус! )

Василий Тимощук

природный вредоносный вирус )))

Та
Татьяна

лет через ... узнаем

Василий Тимощук

хорошо бы ...

Василий.

Для меня это ничего и его нет.

Валентина Алтухова

всё вместе (загнать в стойло)

Валерий Герасимов

Барабум...Большой барабум!!!!

Al
Alexc

🙂 - а что это меняет ?

Al
Alexc

касаемо халатности не скажу, но вот второе и третье - однозначно присутствуют. и если даже сама эпидемия случайность (а они вообще бывают ?) то результаты - чётко спланированная операция по использованию сложившейся ситуации для "закручивания гаек"

Al
Alexc

конкретные примеры (не диктатуры и карантинов, а чуть иные) : в некоторых странах/местностях при выявлении вируса смерть приписывают в счёт ковида даже если человек подавился сосиской, в других же наоборот - про откровенных симптомах не делают анализа но списывают то на грипп, то ещё на что. есть места где запретили делать вскрытие , мол это опасно для врачей - вот ещё глупость : вскрытие делают и при чуме и при более страшных инфекциях, да и патологоанатомы самые аккуратные из врачей. и т.д.
то-есть идёт манипулирование статистикой не при подсчёте (как на выборах) а при самом учёте

Алия

Согласна! - Грязненькая история..

Посторонним В

Дурня многозадачность это

Дмитрий Каракозиди

Просто природное явление.

Владимир Ефимов

Так Вам всё и рассказали...

Олег Коваленко

Это коронообнулённость.

Олег Коваленко

Гарант со своей гарантийной мастерской.

Олег Коваленко

А вакцинировать чипинизировать и лишить статуса обезличивания то есть присвоения номера как во время войны в концлагере.

Алия

Чтобы всё стадо стало полноуправляемым...?

Олег Коваленко

Самое страшное, это вакцинация, сейчас такие нанотехнологии изобрели, что можно в это и не поверить, а это так, после чипизации человек не принадлежит себе, и он будет управляемым биороботом.

Алия

Думаю, они и без чипизации уже неплохо с этим справляются...

Олег Коваленко

Геноцидят, вот чем они занимаются.

Надежда Борисова

да задолбал уже он всех

Вячеслав

Не хочется думать про 2

Вячеслав

Да, скорее всего...)

Алия

Вот только ласточек нет...((

Вячеслав

Прилетят, никуда не денутся...куда-нибудь)

Алия

Вот именно что куда-нибудь... А у нас вороны и авганские скворцы в избытке...

Вячеслав

У нас тоже хватает)

Денис Шаповалов

Запланированная акция

Алия

Вот бы ещё узнать, кем она запланирована )