Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предав однажды , предаст и дважды? Вы склонны дать человеку ещё один шанс , второй , третий ?

Ответы · страница 3
Геннадий Батькович

В моей жизни именно так и было. Дал второй шанс, но меня снова предали. Больше не повторял ошибки. Жизнь учит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да . Это как подставить спину для контрольного выстрела.

Геннадий Батькович

Так и есть. Повторно выстрел в душу. Из благих намерений вроде бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да каких благих. Они ж заранее планируют , обдумывают . Не хотели б , не было

Геннадий Батькович

Согласен с вами. Всё верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Геннадий Батькович

Не за что. С вами всегда приятно беседовать. Вам и спасибо.

Ти
Тиара

Безусловно, предаст. Шанс даю не ему, а себе... Если мне этот человек нужен, осознанно терплю, до последнего (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Спасибо

Байдулла Сапаров

Для меня нет такого, чтобы давать второго шанса. Я только буду с ним осторожен в своих отношениях, делах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Wera Ferat

А зачем? Какой смысл? Постоянно в нем сомневаться и ждать, когда предаст в следующий раз? Не вижу смысла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна.

Денис Д

После трех раз, как тебя обманули и предали? а на хрена? что бы и в четвертый раз убедиться, что обманет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему три , после одного. Вы первый из ответивших , кто не понял вопроса .

Денис Д

Скорей всего нет. Был такой опыт, проходили....

Денис Д

Я, про ответ на Ваш вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Денис Д

Пожалуйста

Ир
Ирина

Скорее прощу, но никогда не забуду и в ближний круг никогда не впущу. Так, ч то нет. Второго шанса не дам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Ли
Линочка

второй, но не третий... в первый может быть "осечка" во второй не предаст, если ты ему дорог.. мое мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Человека 4 и все женщины. Мужчины в этом более категоричны , хотя сами больше и косячат .

Ли
Линочка

)) это верно)) делают одно, но мыслят правильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё бы !) им можно , разок-другой ))

Ли
Линочка

ну тут каждый сам для себя решает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно .

Валентина Рязанова

ДАВАЛА НЕ ТРИЖДЫ, ПРИНЯЛ КАК ДОЛЖНОЕ . ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ КАКУЮ БОЛЬ ОНИ НАНОСЯТ ЛЮБЯЩЕМУ СЕРДЦУ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

когда знаю ,что реально это было так - нет... а если это только действия моей больной фантазии - и 5 дам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Спасибо

Кот. Я Тут

Нехочу я больше людьми заморачиватся... Для меня все чужие изначально и я не парюсь предал не предал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно

Васса Мак

У меня сложилось впечатление, что прощая, человек даёт шанс себе, прежде всего.. Вам так не кажется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Конечно нужно рассмотреть. И у каждого свое мнение, это нормально.

Васса Мак

Это верно! 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего дня! 🌺🌺🌺

Васса Мак

И вам того же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Sm
Smart

Второй шанс давать нужно для того, что бы убедиться окончательно, что с этим челом тебе не по пути))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А разве с первого раза не понятно?

Sm
Smart

Когда есть чувства всё сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да . Близкие , вообще тема особая .

Ар
Армен

Очень трудно согласится.но приходиться .потому что бог тоже дает шансы .смотря кому и , сколько

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Ар
Армен

Не за что

Елена Бажан

Нет и нет! Второй шанс должен быть последним, ведь все последующие уже закономерность🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

раскаяние и право на ошибку должны быть. Но кредит доверия будет на порядок ниже, разумеется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Антонина Антонова

Иисус сказал: прощать до 77 раз. Другое дело, стоит ли продолжать общаться с таким человеком..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️ 77 раз это мазохизм.

Антонина Антонова

Не мазохизм, а умение не придавать значения, отнестись к самому себе бережно- не нервничать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше самому думать головой , а не жить по указанию древнеиудейских мифологических персонажей

Антонина Антонова

Потому так и живем, что только своей головой…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как раз и не своей . А как власти указывают. Сказали бежать на уколы , побежали. Сказали дружно в Макс , все там

Антонина Антонова

Вас не на цепи тащили, сами своей головой решили делать как Вам командуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я никуда не шла . Приматов не приглашали

Мишка Могилевский

Как показала практика, это дело неблагодарное и очередного предательства ждать недолго..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Прокатило однажды , прокатит и дважды , а потом бог троицу любит ,у дома 4 угла ... И ТД лучше до этого не доводить

Андрей Скрипочкин

И ещё очень много шансов. Но это не изменит человека. Как он предавал так и будет предавать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем тогда эти шансы давать? Время тратить .

Андрей Скрипочкин

Смотря кому. И смотря в каких ситуациях.

Владимир Чигарев

Нет категорически. Предательство это не невинный обман, лукавство. Это серьёзное дея́ние.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Это просчитывали и планировали , человек осознанно это делает . Случайностей не бывает. Хотя женщины чаще прощают, мужчины более категоричны . И судя по ответам даже , это так.

Руслан Котопёс

Я говорил это пару лет назад)) Ну сколько можно уже наивность проявлять?))Так любишь боль?))