Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предав однажды , предаст и дважды? Вы склонны дать человеку ещё один шанс , второй , третий ?

Ответы · страница 4
Vadim

Смотря какое предательство. Одно можно простить через время, другое никогда не простить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В семейных отношениях

Vadim

Тогда вряд ли такое прощается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Vadim

Хорошего дня вам 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И вам отличного дня.

Vadim

Благодарю вас!

Царь Батюшка🤴Ампаратар..!

прощайте и забудьте о предателе он себе и обвинитель и свидетель и палачь будет в итоге

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда мне будут нужны советы , я приду к вам

Царь Батюшка🤴Ампаратар..!

🤔выж саме спрасиле)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не понимаю когда пишут на тарабарском

Царь Батюшка🤴Ампаратар..!

аа ясныпанятны...звиняйти)

Наталья Биба

Не всем. Но даже предвкушая фиаско, надежда рвётся дать ещё один "пре-пре-препоследний".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это женское такое , мужики сразу рубят. И считают , что им можно разок- другой , а нам нет .

Наталья Биба

Ну шансы людям не только по теме лично-интимных взаимоотношений давать приходится.)))
Тут дела и более глобального характера могут возникать.
Говорят, все люди хорошие... пока не переубедят в обратном.
И увы, они только этим и занимаются. То есть - все мы))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, я имела ввиду как раз предательство в семейных отношениях.

Наталья Биба

ааа, если в этом плане. То нет - никаких шансов не даю. Не потому что верить не хочется, просто когда человек идёт на поступок такого плана, он морально не может понять всю ценность "нЕизмены".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. А все остальное не называют словом "предательство" .

Наталья Биба

"Предать" можно многое в этом мире и дело, и понятие, и человека, но видимо у вас именно измена наболела).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего у меня не болело . Просто вопрос . Для развития общения .

Лу
Лучезарочка

Да. Склонна. Потому, что предательства на ровном месте не бывает. Обе стороны виноваты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хотел бы , не предал . Это обдуманное решение , не спонтанное. Но ваше право, конечно.

Лу
Лучезарочка

Единственно, чего не смогла бы никогда простить- это если бы мой будущий муж клялся мне в любви, и всё было бы между нами хорошо, а сам встречался бы с другой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так измена и есть предательство

Лу
Лучезарочка

Измена- это изменил одной. Предательство- это предал обоих.

Оксана Мельниченко

только если это была случайная оплошность. в любом другом случает шансы не существуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

А Истина Дороже

В молодости давала и второй и третий,но по итогу пришлось завязать с такой "дружбой".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж . Отлично понимаю. Но родных как то по другому воспринимаешь , но тоже до определенного момента.

А Истина Дороже

Да и с некоторыми родными тоже также получилось.

Мишина

Пока человек не умер, надо давать шанс освободиться от тупости при этом воплощении

Мишина

У ПроСВЕТленных такое правило🌞👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Мишина

😊🙏

Сергей Горталов

Пожалуй, это одни из немногочисленных граблей, на которые я наступал неоднократно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дали шанс?

Сергей Горталов

Ага. И снова на те же грабли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит зря .Не нужно было , но опыт тоже просто так не наживают ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если это и в самом деле предательство, то ни о каком втором шансе быть речи не может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

I Am Machine

Я не злопамятный, просто у меня память как жёсткий диск: всё сохраняется, даже баги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно) Спасибо за ответ

Ка
Камомэ

А смысл. Главное, что мое отношение уже сложилось. Хотя... Не была в такой ситуации.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Ка
Камомэ

🌹Удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам всего доброго

Па
Партизан

Так депутаты пердуны все в КПРФ были , переобулись предали партию и теперь в ЕР РФ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

При чем тут эти клоуны?

Па
Партизан

Воду мутят

Малыш

Это,конечно ,дело каждого..но склоняюсь к истине в первых словах вашего вопроса..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Малыш

Пожалуйста!)😁😚

Ольга Эрм

жизненной энергии не хватит хавать разочарования)) первый урок должен научить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да

Давыдов

Нет.Хватит.Умнеть надо со второго раза.Это же не дети с непосредственностью 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Татьяна Урих

Зачем , получается если не добил тебя первым выстрелом , то добьет контрольным?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит так . Но многие пишут, что дают шанс и прощают .

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если человек дорог - почему бы и нет. Но даже если и это не поможет - до свидания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ваше мнение

Алексей Шустин

Разные бывают ситуации. Поэтому каждый случай надо разбирать индивидуально..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, наверное так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам всего доброго!

Ев
Евгения

Один раз даю возможность поправить положение. Но ни разу человек не менялся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , так же . Если бы человек не хотел предать , то не предал бы .

Ев
Евгения

Давая шанс исправиться, по сути, человек снова готовится к очередному разочарованию, но у него есть один плюс - он показывает, что лучше того, кто предал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и не надо больше . Им это и не нужно по сути.

Ев
Евгения

Вы правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Газинур Шормаков

Обжогся капитально. Собственная родная сестра. Теперь уже чужой мне человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю. Бывает

Газинур Шормаков

Жаль чтл нет сейчас такого закона как при Сталине. Отказаться от нее законно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так не общаться ,чего проще то ?

Газинур Шормаков

Так точно