Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предав однажды , предаст и дважды? Вы склонны дать человеку ещё один шанс , второй , третий ?

Ответы · страница 5
Белка Белкина

Даю, но помню об опасности. Разбитую тарелку можно склеить, но шов останется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и пользоваться ей уже опасно . Можно обжечься

Белка Белкина

Скорее, она попросту сама развалится....Я читала, что Бог когда прощает даже предательство, то он словно бросает твой грех за спину, то есть уже никогда не вспоминает о нем. Я сделала вывод, что мне нужно еще долго учиться прощать....

Володя Светлов

А какая целесообразность, эффективность? Эффективность = Результат/Затраты

Володя Светлов

ЭМОЦИИ – ПРОЧЬ, ГЛАВНОЕ – РАСЧЕТ

Брак должен быть по расчету. У кого чувства преобладают над расчетом, то этот человек просто глупый. И самое главное, он еще этим кичится, говоря: «Я эмоциональный человек». Что значит эмоциональный? Дурной. Я эмоционирую, значит, нахожусь в растерянности. В общем, из чувств ничего, кроме ерунды, не получится.
СЕМЬЯ – ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ

К семье надо относиться как к предприятию. Поэтому у семьи-предприятия должен быть «офис», то есть квартира, должны быть «квалифицированные кадры», то есть у супругов должна быть профессия и зарплата. Не связывайтесь ни с больными, ни с нищими: с ними не откроешь и не запустишь предприятие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Володя Светлов

Пожалуйста

Черная Мамба 🇷🇺

От ситуации, обстоятельства при которых человек предал, тоже разные бывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Бо

Покуда человек мне интересен .. у него есть шансы .. но не все можно простить

Sergei Ivanovish

Шанс если заплатит за первое предательство. И задаток за возможное второе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Догонит и ещё заплатит, ага

Sergei Ivanovish

Ну тогда без шанса

Андрей Акбаров

К человеку, который предал, относишься осторожно, и второго шанса я не даю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Анатолий Грачёв

Тут главное обосновать: не предал, а друг сам стал себя неправильно вести.

Анатолий Грачёв

Главное - уметь красиво и убедительно обосновать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это оправдания для себя. А он планировал , думал как лучше сделать, чтобы и другом остаться и себе выгоду извлечь.

Анатолий Грачёв

Тогда другой пример: в 90-е чеченцы требовали больших отступных за выход из бизнеса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эти вообще продажные . Наш презик их купил , но купленные друзья хуже врагов.

Анатолий Грачёв

В принципе: за выход из бизнеса требовали отступные (не обязательно чеченцы). И капитализм приучил всех: при взаимной выгоде - друзья, у кого-то проблема - все "друзья" сразу становятся корреспондентами.

Го
Гостья

Тут или мириться с обстоятельствами , либо нет ,либо пофигируешь ситуацию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Го
Гостья

😇

Ел
Елена*

Пробовала. Но только один еще. Ошибаются- все. Но два раза- это уже система

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Вы правы

Ел
Елена*

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Лиса Алиса

Выражение это знаю и оно верное, но я склонна давать второй шанс зачем-то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно . Спасибо

Александр К.

Склонен... Вдруг это я что-то неправильно понял. Но третьего шанса не дам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Вы добрый человек))

Александр К.

День добрый!🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброго дня и Вам!))

Вадим

Нет. Такой человек похож на наркошу или алкаша боЖащегося ,, завязать,,....

Я-
Я-Искал-Тебя

видать дурак опять стоял на пороге Олеси,в надежде что та исправилась )))

Елена К

Шанс нужно давать исправить ошибку. А Предательство ничем не исправишь.

Le
Lesea

oshibatsea po liudski, a proshcheati- po bojeski..........., toliko smotrea eshche kakoe predate;istvo, ne vse nado proshcheati

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Le
Lesea

☕🍫💞

Le
Lesea

🖼

Алевтина Пална

да кто его знает - предаст или нет, может и нет
у меня на шансы безлимит

Светлана Брежнева

Один мудрый человек когда-то сказал ,что надо учиться прощать всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не бывает всегда .

Светлана Брежнева

Человек не всегда может поступать правильно по отношению к другим и поэтому каждый нуждается в прощении. Когда человек прощает, то сам же освобождается себя от груза негатива. Но каждый решает сам, что для него лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть, может

Светлана Брежнева

Конечно, есть вещи, которые очень трудно простить, но и носить их в себе - это как мешок с испорченной картошкой за спиной. Для себя решила , то что мешает жить и двигаться дальше лучше выбросить из головы. Хороших эмоций пусть будет больше.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Благодарю за ответ!

Светлана Брежнева

И вам спасибо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Больше никаких вторых шансов, жизнь показала, что и раньше не стоило..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Соглашусь с вами .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, а то каждый раз свежая рана

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Ев
Евгений

да.. я так сделал... не про брак - тут слава Бог миловал, другу... бизнесс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как , успешно?

Ев
Евгений

помирились, тему не украл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно. Хорошо)

Ев
Евгений

да.. было не просто... но простил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А хотел украсть ?

Ев
Евгений

тему - да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Женёк Вот.

🤔. Второй, третий 😁 десятый. 🤔 Смотря что я хочу от этого человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Круг Сансары .

Женёк Вот.

😳. Ты ещё и сансару знаешь?.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Грешна . Житие мое ...

Женёк Вот.

🤣🌹🥂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мерси ))